Сотрудниками полиции инициировано проведение проверки по факту публикации в СМИ информации о том, что «учитель физкультуры в одной из школ города издевался над школьниками»

9-12-2020, 16:10
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту публикации на одном из телеканалов информации о том, что учитель физкультуры применял физическую силу при общении со школьниками.

Сотрудниками полиции инициировано проведение проверки по факту публикации в СМИ информации о том, что «учитель физкультуры в одной из школ города издевался над школьниками», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» проводится проверка по факту публикации на одном из телеканалов информации о том, что учитель физкультуры применял физическую силу при общении со школьниками.
В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают все обстоятельства произошедшего. Будут опрошены педагоги и родители школьников, а также сами учащиеся. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту разработки карьера в Емельяновском районе

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту сообщения о незаконной разработке карьера вблизи пос. Солонцы.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тел собак

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

По сообщению средств массовой информации о совершении противоправных действий в отношении воспитанников детского интерната организована доследственная проверка

4 апреля 2014 года на одном из Интернет-порталов города Екатеринбурга была размещена публикация о том, что в одном из детских интернатов города сотрудник интерната избивает несовершеннолетних ...

В Сочи проводится проверка по факту смерти школьника

В правоохранительные органы Сочи 1 апреля 2014 года поступило сообщение о смерти 8-летнего мальчика во время урока физкультуры. По данному факту следственным отделом по Центральному ...

В Тюхтетском районе Красноярского края полицейские выясняют обстоятельства пищевого отравления школьниками

Сотрудниками полиции МО МВД России «Боготольский» проводится проверка по факту отравления учеников Тюхтетской средней школы № 1. Сегодня в полдень в дежурную часть МО МВД России «Боготольский» поступило сообщения о том, что в районную больницу доставлено одиннадцать школьников с признаками пищевого отравления. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.