В Главном управлении пройдет В«прямая линияВ» по вопросам антикоррупционного просвещения
9-12-2020, 16:00
В«Прямая линияВ» пройдет 11 декабря с 10.00 до 12.00 (крск)
Специалисты по вопросам противодействия коррупции, кадрового органа, надзорной деятельности и безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Красноярскому краю проведут В«прямую линиюВ» по вопросам антикоррупционного просвещения. Жители города и края смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях МЧС России, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. В«Прямая линияВ» пройдет 11 декабря с 10.00 до 12.00 (крск) по телефону 8 (391) 226-44-39.
Интересующие вопросы можно присылать до 10 декабря включительно на электронный адрес: sekretar@mchskrsk.ru. с пометкой В«Прямая линияВ». Информационное агентство "МедиаХот"
Специалисты по вопросам противодействия коррупции, кадрового органа, надзорной деятельности и безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Красноярскому краю проведут В«прямую линиюВ» по вопросам антикоррупционного просвещения. Жители города и края смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях МЧС России, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. В«Прямая линияВ» пройдет 11 декабря с 10.00 до 12.00 (крск) по телефону 8 (391) 226-44-39.
Интересующие вопросы можно присылать до 10 декабря включительно на электронный адрес: sekretar@mchskrsk.ru. с пометкой В«Прямая линияВ». Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Главном управлении МВД России по Иркутской области состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции
В рамках предупреждения должностных преступлений и профилактики коррупционных правонарушений в ГУ МВД России по Иркутской области состоится «горячая линия».
В«ПРЯМАЯ ЛИНИЯВ» по вопросам антикоррупционного просвещения
Главное управление МЧС России по Новосибирской области проведет В«Прямую линиюВ» для населения по вопросам антикоррупционного просвещения. Это плановое мероприятие, направленное на противодействие коррупционным проявлениям.
В Главном управлении будет организована горячая линия по вопросам противодействия коррупции
19 ноября 2020 года в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия будет организована прямая линия с гражданами и организациями по вопросам противодействия коррупции. Если у вас имеется информация о ситуациях, которые могут привести к конфликту интересов, сообщите нам о данном факте. Вопросы на заданную тему с пометкой “Прямая линия” можно прислать на адрес электронной почты:
Внимание, в Главном управлении будут организована горячая линия по вопросам противодействия коррупции
17 апреля 2020 года в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия будет организована прямая линия с гражданами и организациями по вопросам противодействия коррупции.
Антикоррупционная «прямая линия» будет работать в Главном управлении
20 декабря 2018 года в Главном управлении по номеру 8 (3952) 785-904 будут приниматься звонки от граждан по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС и пресечения противоправной деятельности сотрудников ведомства.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске возбуждено уголовное дело об убийстве женщины
28 января 2026 года в ночное время Мичурин, находясь совместно со своей знакомой в квартире одного из жилых домов города Иркутска, применив физическое насилие, совершил ее убийство. Фигурант задержан военными следователями в порядке ст.ст. 91 и 92 УПК РФ.
Реконструкция Ершовского водозабора начнётся в 2026 году
В 2026 году стартует реконструкция и техническое перевооружение Ершовского водозабора – ключевого источника питьевой воды для Иркутска и Шелехова. Реализацию проекта обсудили на рабочей встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и генерального директора ЭНЕРГОСТРОЯ Александра Тевиса.
Правительство Иркутской области и «Группа компаний С 7» подписали Меморандум о сотрудничестве
Меморандум о сотрудничестве, направленный на увеличение пассажиропотока из аэропортов Иркутской области, расширение географии полетов и повышение транспортной доступности региона, заключили Правительство Иркутской области и ЗАО «Группа компаний С 7».
Профилактические противопожарные рейды продолжаются в регионе
С начала года на территории региона межведомственными группами проведено 4013 профилактических противопожарных рейдов, из них 2939 - среди семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в органах соцзащиты, многодетных семей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области участникам СВО планируют предоставить первоочередное право на приобретение древесины для собственных нужд
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил установить право на первоочередное заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд участникам специальной военной операции и членам их семей. Соответствующий законопроект был внесен главой региона и принят в первом чтении
В Усольском филиале Кадрового центра провели онлайн-встречу для семей участников СВО
На площадке Усольского филиала Кадрового центра «Работа России» при содействии Высшей партийной школы «Единой России» состоялась специализированная онлайн-встреча родных военнослужащих с психологом Единого центра сопровождения участников специальной военной операции и членов их семей.




Добавить комментарий!