В отношении участника конфликта в Центральном районе Красноярска возбуждено уголовное дело

8-12-2020, 16:20
Дознаватели городской полиции возбудили уголовное дело в отношении одного из участников конфликта в Центральном районе.

В отношении участника конфликта в Центральном районе Красноярска возбуждено уголовное дело, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дознаватели городской полиции возбудили уголовное дело в отношении одного из участников конфликта в Центральном районе.
Накануне на кольцевой развязке улиц Брянская и 2-я Брянская произошел конфликт между водителями двух легковых автомобилей. В ходе конфликта 25-летний водитель «Ниссан Кашкай» произвел два выстрела из зарегистрированного травматического оружия в своего 39-летнего оппонента, управлявшего «Ниссан Теана». Неподалеку от места происшествия находился наряд ДПС, который заметил происходящее и задержал злоумышленника. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Полицейские изъяли у красноярца оружие, участников конфликта доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
В настоящее время в отношении задержанного отделом дознания отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские выясняют обстоятельства конфликта в Центральном районе Красноярска

Сотрудники полиции краевого центра проводят проверку по факту конфликта между водителями в Центральном районе.

Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, произошедшего в г. Норильске

Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, который произошел в Норильске 20 июня.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту конфликта в Норильске

Дознаватели Отдела МВД России по г. Норильску возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство» по факту конфликта, произошедшего в городе накануне.

В отношении участников конфликта в Уярском районе возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством»

Уголовные дела возбуждены в отношении двух участников конфликта 1991 г.р. и 1973 г.р. В настоящее время они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. 

По факту конфликта между водителями на улице Ленина возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство» в отношении 23-летнего красноярца, повредившего из пневматического пистолета автомобиль оппонента во время ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.