Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал о новом виде мошенничества

7-12-2020, 21:00
В прямом эфире ТК «7 канал» в программе «Новости» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич рассказал о новом виде мошенничества.

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал о новом виде мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире ТК «7 канал» в программе «Новости» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич рассказал о новом виде мошенничества: когда жителям края звонят аферисты, представляясь сотрудниками полиции, и просят следовать инструкциям представителей службы безопасности банка. В итоге граждане переводят свои деньги злоумышленникам. Дмитрий Валерьевич настоятельно рекомендовал не вестись на уловки преступников, дал советы, как избежать подобных ситуаций.
Помимо этого сотрудник полиции отметил, что в преддверии нового года люди активно покупают подарки через интернет. Полковник юстиции рассказал телезрителям, как не попасть на фейковый сайт и не лишиться своих сбережений.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом телеэфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

Представляем вашему вниманию прямой эфир телеканала "Прима", в котором представитель ГУ МВД России по краю и другие эксперты предупредили телезрителей о новых схемах мошенничества.

Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества

Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК», где рассказал о новых схемах мошенничества.

Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества

Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества. 

В «прямом эфире» заместитель начальника УУПиДН городской полиции рассказала о детской безопасности

В «прямом эфире» вечернего канала «Прима-ТВ» заместитель начальника УУПиДН МУ МВД России "Красноярское" Людмила Новоселова  рассказала о детской безопасности.

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрий Шинкевич рассказал на телеканале «Прима» о мошенничестве с банковскими картами

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрий Шинкевич в программе «Город Прима» на ТК «Прима» рассказал зрителям о фактах мошенничества с банковскими картами и о том, как можно этого избежать.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Клуб участников СВО «Мирный берег» проведет заседание с участием филиалов Кадрового центра Иркутской области

В Приангарье состоится заседание клуба участников специальной военной операции «Мирный берег». 17 филиалов подключатся ко встрече в формате видео-конференц-связи: Боханский, Ангарский, Усть-Удинский, Усольский, Нежнеилимский, Братский, Свирский, Чунский, Иркутский, Казачинско-Ленский, Черемховский,

В Иркутской области увеличен размер единовременной выплаты гражданам, заключившим контракт на выполнение задач в зоне СВО

Проект закона, корректирующий отдельные положения областных законов, направленных на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей, рассмотрели на 38-й сессии Законодательного Собрания. Участие в работе принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Иркутской области принят закон об административной ответственности за выезд на лед транспортных средств вне оборудованной переправы

В Иркутской области принят Закон «Об административной ответственности за несоблюдение запрета выезда на лед транспортных средств вне оборудованной в соответствии с требованиями законодательства ледовой переправы».

Сильные дожди, грозы, усиление ветра ожидаются в ряде районов Иркутской области 21-23 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21-23 мая местами в западных, центральных, южных, верхнеленских районах, 22-23 мая и в северо-восточных районах ожидаются сильные и очень сильные дожди, продолжительные сильные дожди, в горах с мокрым снегом,

В Усть-Илимске мужчина хотел купить оборудование для добычи криптовалюты, но перевёл деньги аферистам

В Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский» обратился 44-летний местный житель с заявлением о мошенничестве.

В Черемхово полицейские изъяли у подозреваемого в разбойном нападении нож и страйкбольный пистолет

Директор торгового объекта поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие преступления.