В Ачинске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

4-12-2020, 15:20
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» задержали мужчину, подозреваемого в разбое.

В Ачинске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» задержали мужчину, подозреваемого в разбое.
В дежурную часть полиции обратился местный житель. Он сообщил о том, что неизвестный мужчина похитил принадлежащие ему сотовый телефон и обручальное кольцо, причинив ему материальный ущерб на сумму 16 тысяч рублей.
Правоохранители установили, что в вечернее время между двумя ранее незнакомыми мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт. В результате злоумышленник, причинив потерпевшему незначительные травмы, завладел его мобильным телефоном и кольцом, после чего скрылся с места преступления.
Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативных мероприятий, в ходе которых смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 33-летний житель Ачинска. Он пояснил, что похищенное сдал в ломбард.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Лесосибирска задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в грабеже.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в разбое.

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении, совершенном на женщину

Оперативники уголовного розыска полиции Красноярска задержали подозреваемого в разбойном нападении.

В Канске сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении

В Канске сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин, расположенный в Северо-Западном микрорайоне города.

В Ачинске задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на девушку

В Ачинске полицейскими задержан ранее судимый местный житель, подозреваемый в разбойном нападении на девушку в подъезде жилого дома. 27 июля около 19 часов в Дежурную часть МО МВД России ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:

24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала

Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске завершилось Всероссийское совещание руководителей студенческих педагогических отрядов

С 20 по 22 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей направления педагогических отрядов Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие объединило 60 руководителей направления из 36 регионов страны. От имени Губернатора Игоря Кобзева на открытии мероприятия участников

На выездном совещании Правительства Приангарья обсудили социально-экономическое развитие Усть-Ордынского Бурятского округа

На выездном совещании с членами Правительства Иркутской области в поселке Усть-Ордынский глава региона Игорь Кобзев официально представил администрации Усть-Ордынского Бурятского округа заместителя Губернатора Иркутской области – руководителя администрации УОБО Александра Гоголева.

В Доме молодежи Иркутской области провели открытый диалог с представителями МВД, награжденными государственными наградами

В Доме молодежи Иркутской области организовали встречу-открытый диалог молодежи с лейтенантом полиции Рустамом Дзауровым, награжденным «Орденом Мужества», лейтенантом полиции Алексеем Игнатьевым, награжденным медалью «За Отвагу», и младшим сержантом полиции Даниилом Весельевым, награжденным медалью

Концертом «Белый месяц объединяет» завершили празднование Сагаалгана в Одинске

Празднование Сагаалгана – один из брендов территории. В концертной программе, которая прошла в ДК «Одинск», приняли участие и дети, и взрослые. Читали стихи, пели, танцевали. Хореографическое мастерство продемонстрировали и лауреаты I степени Всемирного этапа игр Пифийского комитета в Дубае средняя