Двое красноярцев предстанут перед судом за кражу стиральной машины
28-11-2020, 15:00
Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в краже бытовой техники.
Двое красноярцев предстанут перед судом за кражу стиральной машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в краже бытовой техники. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Двое красноярцев предстанут перед судом за кражу стиральной машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в краже бытовой техники. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На севере Красноярского края перед судом предстанут обвиняемые в краже более 6 км медного кабеля
На севере Красноярского края следователи Отдела МВД России по г. Норильску направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемых в краже.
Двое красноярцев предстанут перед судом за разбойное нападение на своего знакомого
Следователи полиции Красноярска направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемых в хищении крупной суммы денег.
Двое обвиняемых в краже автомобилей красноярцев предстанут перед судом
Перед судом предстанут двое красноярцев за попытки краж автомобилей.
Полицейские направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже бытовой техники
Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже бытовой техники.
Сотрудники полиции направили в суд уголовное дело по факту кражи иномарки
Следователи ОМВД России по г. Норильску направили в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в краже автомобиля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.



Добавить комментарий!