В Нижнеингашском районе полицейские задержали подозреваемую в ложном сообщении о минировании

26-11-2020, 11:15
В Нижнеингашском районе Красноярского края сотрудниками полиции задержана местная жительница, подозреваемая в заведомо ложном сообщении о минировании.

В Нижнеингашском районе полицейские задержали подозреваемую в ложном сообщении о минировании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нижнеингашском районе Красноярского края сотрудниками полиции задержана местная жительница, подозреваемая в заведомо ложном сообщении о минировании.
Накануне в дежурную часть ОМВД России по Нижнеингашскому району позвонила неизвестная и сообщила о том, что собирается с помощью запрещенных устройств уничтожить административное здание.
Полицейские установили личность звонившей, ей оказалась 64-летняя местная жительница. Сотрудники ОВД выехали на место жительства женщины. В ходе оперативных мероприятий по обследованию квартиры злоумышленницы опасных устройств обнаружено не было. В здании полиции также было проведено обследование, по результатам которого запрещенных предметов не обнаружено.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Женщине избрана мера пресечения в виде обязательства о явке
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Нижнеингашском районе установили подозреваемого в ложном сообщении о минировании

Сотрудниками полиции в Красноярском крае задержан 16-летний подросток, подозреваемый в заведомо ложном сообщении о минировании.

Полицией Железногорска установлен подросток, подозреваемый в ложном сообщении о минировании

Сотрудники полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали несовершеннолетнего по подозрению в ложном сообщении о минировании одной из школ города.

В Красноярске полицейские установили подростка, подозреваемого в ложном сообщении о минировании

Сотрудники отдела уголовного розыска ОП №10 МУ МВД России Красноярское» задержали несовершеннолетнего по подозрению в ложном сообщении о минировании одного из техникумов.

В Березовке полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в заведомо ложном сообщении о минировании

Сотрудниками МО МВД России «Березовский» задержана местная жительница, подозреваемая в заведомо ложном сообщении о минировании.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании

Сотрудники ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого, который сообщил о заведомо ложном минировании.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции, члены общественного совета и студенты напомнили пешеходам и водителям о правилах безопасного поведения на дорогах

Профилактическое мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Внимание, пешеход!» по инициативе Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское» и Общественного совета.

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.