В Нижнеингашском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Скажем пожару – нет!»

24-11-2020, 18:10
Участковые уполномоченные полиции совместно с общественниками провели профилактическую акцию, направленную на предупреждение возгораний и обучение технике безопасности.
 

В Нижнеингашском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Скажем пожару – нет!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С наступлением зимнего периода во много раз возрастает вероятность возникновения пожаров. Их частыми причинами является нарушение правил пожарной безопасности в быту, при эксплуатации отопительных газовых приборов и печей.
Участковые уполномоченные полиции совместно с представителем общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району Олегом Бутенко, добровольным народным дружинником Леонидом Парфирьевым провели акцию «Скажем пожару – НЕТ!», направленную на предупреждение возгораний и обучение технике безопасности.
В рамках профилактических бесед сотрудники полиции и общественники разъясняли гражданам о мерах пожарной безопасности и ответственности за их нарушение, раздали памятки с профилактической информацией, и телефонами экстренных служб.
Помните, что только от Вас зависит жизнь Ваших близких и сохранность имущества.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Пешеход - на переход!»

В рамках Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и представители молодежного центра «Галактика» провели акцию «Пешеход - на переход!».

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели акцию «Мой безопасный путь»

В рамках проведения Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и ребята провели акцию «Мой безопасный путь».

Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине

В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию

Сотрудники полиции и представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району проводят патрулирование улиц

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели патрулирование улиц с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов и велосипедистов.

Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Наша землячка молодой учёный Вера Виль стала героем масштабной рекламной кампании о научных специальностях

Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и технологий и национального проекта «Молодежь и дети». Она знакомит с конкретной исследовательской задачей и с людьми, которые её решают. От синтеза новых материалов для радиоэлектроники до разработок в области

Вопросы пресечения нелегальной торговли рассмотрели на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области

Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства региона Александр Анчугин.

Свыше пяти тысяч диагностик кожных новообразований ежегодно выполняют специалисты Областного кожно-венерологического диспансера Иркутска

В 2025 году врачи-дерматологи Областного кожно-венерологического диспансера города Иркутска (ОКВД) выполнили 5175 диагностических дерматоскопий новообразований кожи. Это высокоточное исследование доступно в медучреждении бесплатно по полису обязательного медицинского страхования при наличии

Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов - Иркутская область. Официальный портал

45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла...

Троих спасли огнеборцы МЧС России на пожаре в Иркутске

За сутки в регионе ликвидировано 8 пожаров: два - в многоквартирных, в частном и в садовом домах, два - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчанки завоевали медали на подлёдной рыбалке в рамках Кубка Защитников Отечества

Соревнования по подлёдной рыбалке среди ветеранов боевых действий и участников СВО впервые прошли на карьере «Новый» в Шелеховском районе. Мероприятие состоялось в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества». Всего на лёд вышли 20 участников.