В Сосновоборске проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

24-11-2020, 12:15
23 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в гаражном боксе, расположенном по улице Пятилетки, города Сосновоборск обнаружены тела 42-летнего и 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

23 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в гаражном боксе, расположенном по улице Пятилетки, города Сосновоборск обнаружены тела 42-летнего и 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.
По данному факту следственным отделом по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, мужчины, находясь в гаражном боксе, принадлежавшем одному из погибших употребляли алкогольные напитки. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Вероятнее всего, возгорание возникло из-за непотушенной сигареты.
Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причин смерти погибших и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Абаза Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

21 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома по улице Ленина города Абаза обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка в результате пожара

17 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в комнате дома по улице Северо-Енисейская города Красноярска обнаружено тело 5-летнего ребенка с признаками отравления угарным газом.

В Черногорске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

04 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара во времянке дома по улице 2-ая Линия поселка 7-ой Шахты города Черногорск обнаружено тело 71-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В городе Абакане проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

22 июня 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Домостроительная города Абакана обнаружено тело 60-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В Ширинском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате пожара

19 мая 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Октября аала Малый Спирин Ширинского района обнаружены тела двоих мужчин 48-ти и 54-х лет с признаками отравления угарным газом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллой Самойловой. Стороны обсудили итоги плановой проверки качества и доступности медицинской помощи в регионе.

На пожаре в деревне Грановщине травмы получил молодой человек

На пожаре, произошедшем 2 октября в населенном пункте Грановщина Иркутского муниципального округа, травмы получил молодой человек. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Духовой оркестр Главного управления принял участие в профилактической акции В«Музыка на службе безопасностиВ»

Несколько лет назад музыканты духового оркестра Главного управления МЧС России по Иркутской области возобновили традицию выступлений в парках и скверах Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жителям Черемхово вручили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья

Жители Черемхово получили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Ключи вручили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин, замминистра строительства региона Евгений Ветров и мэр города Вадим

Игорь Кобзев вручил ведомственные награды работникам образования Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в здании Правительства региона провёл торжественный приём, посвящённый Дню среднего профессионального образования и Дню учителя. Мероприятие состоялось в рамках Большой учительской недели, которая проходит в стране с 28 сентября по 5 октября по инициативе