В ГУ МВД России по Красноярскому краю стартовал ежегодный конкурс елочных игрушек, сделанных руками детей сотрудников ОВД края

20-11-2020, 20:25
В преддверии зимних праздников Культурный центр ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет конкурс среди детей сотрудников ОВД края на лучшую новогоднюю игрушку.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю стартовал ежегодный конкурс елочных игрушек, сделанных руками детей сотрудников ОВД края, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии зимних праздников Культурный центр ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет конкурс среди детей сотрудников ОВД края на лучшую новогоднюю игрушку.
В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 14 лет. Каждая работа должна сопровождаться информацией об авторе (фамилия, имя, возраст, название работы и контактный телефон). Игрушки можно посвящать не только символу наступающего года, но и специфике службы в органах внутренних дел. Среди работ будут отобраны лучшие и размещены на выставке в здании Главного управления.
Желающим принять участие необходимо предоставить работы в Народный музей истории ГУ МВД по Красноярскому краю в срок до 15 декабря 2020 года.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню сотрудника ОВД: в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись праздничные фотовыставки

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись выставки, посвященные профессиональному празднику стражей порядка.

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет старт конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»!

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурсов, организованных в преддверии юбилея Великой Победы

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГУ МВД России по краю проводился конкурс «Становится историей война».

В ГУ МВД России по краю завершился Новогодний конкурс елочных игрушек

В ГУ МВД России по краю подвели итоги ежегодного детского конкурса елочных игрушек, в котором принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел и воспитанники шести детских ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 26 пожаров

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 26 пожаров: в гаражном боксе, в торговом центре, в магазине, четыре – в многоквартирных, три – в частных, два – в садовых домах, пять – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Купание в необорудованном месте привело к гибели ребенка на водоеме в Чунском муниципальном округе

Купание в необорудованном месте привело к гибели ребенка на водоеме в Чунском муниципальном округе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На автодороге Нижнеудинск – Порог ремонтируют участок длиной 2,6 км

В Нижнеудинском районе в нормативное состояние приводят 2,6 км автомобильной дороги Нижнеудинск – Порог. Он расположен в селе Мельница. Работы ведут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи стартовала в Иркутской области

Проект организован Управлением Министерства юстиции и агентством по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области. В нем участвует и Кадровый центр «Работа России».

Ухудшение погоды 6 июля прогнозируют специалисты Иркутского УГМС

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 июля днем местами в центральных, южных и верхнеленских районах ожидается сильный юго-восточный ветер 15-17 м/с, в западных районах - грозы, при грозах - сильный северо-западный ветер скоростью 15-20 м/с. -

Жителей региона приглашают принять участие в мероприятии, которое пройдет в Доме молодежи 8 июля в честь Дня семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Доме молодежи Иркутской области и на территории возле него состоится мероприятие для семей с детьми и молодых пар. Для них будут работать интерактивные площадки, пройдут мастер-классы и другие активности, а также организуют консультационные пункты.