Жительница Свердловской области поблагодарила участкового из Лесосибирска за помощь и неравнодушие

18-11-2020, 17:20
На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо, в котором женщина выразила слова благодарности в адрес майора полиции Андрея Сухотина из Лесосибирска.

Жительница Свердловской области поблагодарила участкового из Лесосибирска за помощь и неравнодушие, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо, в котором женщина выразила слова благодарности в адрес майора полиции Андрея Сухотина из Лесосибирска.
В начале ноября в дежурную часть ОМВД России по г. Лесосибирску поступил телефонный звонок от жительницы Свердловской области с просьбой выяснить, все ли в порядке с ее пожилой сестрой, проживающей в Лесосибирске. По указанному адресу незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Лесосибирску Андрей Сухотин. Дверь в квартиру участковому не открывали, никто из соседей женщину не видел. Было принято решение вскрыть двери. В квартире полицейский обнаружил хозяйку без признаков жизни.
В силу сложившихся обстоятельств никто из родственников на похороны приехать не смог. Тогда Андрей Николаевич совместно с сестрой умершей, Татьяной Алексеевной, проживающей в Свердловской области, решили, что это деликатное дело участковый возьмет на себя. Полицейский помог растерянной родственнице в организации и проведении похорон, оформил все необходимые документы, проследил, чтобы тело женщины забрали из морга и предали его земле по всем правилам.
«Просто не верится! - пишет Татьяна Алексеевна. - Неужели в наше время еще остались такие понимающие, чуткие и сострадающие чужому горю люди?! Низкий им поклон и крепкого здоровья! Прошу поощрить участкового уполномоченного ОМВД России по г. Лесосибирску Сухотина Андрея Николаевича за четкую организацию и проведение похорон моей сестрички».
В настоящее время руководством отдела внутренних дел решается вопрос о поощрении майора полиции Андрея Сухотина.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Лесосибирска проводят профилактические беседы по предупреждению фактов мошенничества

Участковый уполномоченный ОМВД России по г. Лесосибирску провел разъяснительную беседу с посетителями городской поликлиники №1.

Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь

На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.

Жительница Красноярска поблагодарила участкового за неравнодушие и профессионализм

На имя начальника ОП №7 МУМВД России «Красноярское» поступилаписьменная благодарность от жительницы Железнодорожного района в адрес участкового уполномоченного полиции.

Жительница Канского района поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм

От жительницы п. Филимоново Канского района на имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм.

Жительница Ангарска поблагодарила участкового за неравнодушие и профессионализм

В адрес Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудника полиции, который помог местной жительнице наладить взаимоотношения с соседями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,