На юге Таймыра ожидается метель

17-11-2020, 15:55
По прогнозам синоптиков, 18 ноября на юге Таймырского района ночью ожидается очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 22-27 м/с, метель.

По прогнозам синоптиков, 18 ноября на юге Таймырского района ночью ожидается очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 22-27 м/с, метель.
Сотрудники ГУ МЧС России по Красноярскому краю напоминают:
во время метели не стоит планировать дальние поездки;
дома стоит закрыть все окна и балконные двери, чтобы не разбились стекла;
не перегружайте электросеть;
запаситесь заранее свечами и проверьте батарейки в фонарях на случай отключения электричества;
не оставляйте машины и не прячьтесь сами под рекламными щитами, деревьями, козырьками крыш и другими ненадежными конструкциями;
Будьте осторожны, в случае опасности звоните на единый телефон службы спасения – 112 (для звонков с мобильных телефонов). Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В южных районах Красноярского края пройдет сильный снег, а в центре региона ожидается ветер

5 ноября в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидается очень сильный ветер западной четверти, порывы 20-25 м/с.

Сильный порывистый ветер и метель ожидают жителей северных районов Красноярского края

По прогнозам синоптиков, днем в субботу 31 октября и в течение суток 1 ноября на юге Таймырского муниципального района ожидается сильный южный ветер с порывами 15-20 м/с., местами до 25 м/с., метель.

В Красноярском крае ожидается сильный ветер.

По прогнозам синоптиков, вечером 22 октября и ночью 23 октября по центральным и южным районам Красноярского края местами ожидается очень сильный западный ветер 20-25 м/с.

В Приангарье ожидается метель и мокрый снег

Сегодня днем и ночью 25 октября по прогнозам синоптиков, жителей Приангарья ожидает ухудшение погоды. Местами по области подует сильный ветер, кое-где выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега.

15 и 16 марта Иркутск ждет метель

Ожидается усиление юго-западного, западного ветра до 12-17 м/с, метель



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели