Красноярка поблагодарила сотрудников госпиталя ГУ МВД России по Красноярскому краю за профессионализм и отличную работу

12-11-2020, 18:30
Пенсионерка в письме выразила благодарность работникам МСЧ ГУ МВД России по Красноярскому краю за ответственное выполнение своих служебных обязанностей.

Красноярка поблагодарила сотрудников госпиталя ГУ МВД России по Красноярскому краю за профессионализм и отличную работу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Пенсионерка в письме выразила благодарность работникам МСЧ ГУ МВД России по Красноярскому краю за ответственное выполнение своих служебных обязанностей.
Накануне на имя начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого поступило письмо от Александры Точилиной, вдовы участника Великой Отечественной войны, полковника милиции в отставке Ивана Ивановича Точилина. Пожилая женщина написала, что состоит на учете в медико-санитарной части краевого Главка и считает его одним из лучших медицинских учреждений Красноярского края.
«Хорошо, грамотно, отлаженно работают все: руководство МСЧ, начальник госпиталя, его заместители и начальники отделений, врачи, медсестры, санитарки и работники пищеблока, - рассказывает в своем письме Александра Алексеевна. - Опыт врачей, культурное и вежливое отношение к больным среднего медицинского персонала, поддержание стерильной чистоты санитарками, все в комплексе создает впечатление при выписке, как будто ты отдыхал в хорошем санатории»
Жительница Красноярска особенно отметила работу Светланы Панявиной, врача, лечащего ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов ОВД, участников боевых действий в Афганистане и Чечне.
От имени ветеранов ОВД, проходивших лечение в госпитале, Александра Алексеевна попросила отметить отличную работу и поблагодарить руководство и весь персонал МСЧ.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Ачинска выразила благодарность сотрудникам отдела уголовного розыска

На имя начальника краевого Главка поступило письмо с благодарностью в адрес отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» за помощь и профессионализм в работе.

Семья из Дудинки поблагодарили сотрудника отделения по вопросам миграции за профессионализм

В адрес ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо от й города Дудинки, которые поблагодарили сотрудника ОВМ за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Красноярка поблагодарила сотрудников полиции за оперативную помощь

Красноярка поблагодарила сотрудников полиции МУ МВД России «Красноярское» за оперативность.

Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы

От имени руководства, Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравление Александра Речицкого с праздником Весны и Труда

Поздравление начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого с праздником Весны и Труда.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,

В Ангарске обсудили будущее социально ответственного бизнеса и развитие креативных индустрий

Расширенное заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа состоялось в мэрии. Совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности участники совещания рассмотрели проект регионального закона «О развитии