Ко Дню сотрудника ОВД: в Канске полицейские отметили лучших добровольцев дружины

11-11-2020, 17:10
В Канске полицейские в рамках празднования Дня сотрудников органов внутренних дел отметили лучших добровольцев народной «Дорожной дружины».

Ко Дню сотрудника ОВД: в Канске полицейские отметили лучших добровольцев дружины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске полицейские в рамках празднования Дня сотрудников органов внутренних дел отметили лучших добровольцев народной «Дорожной дружины».
Чествование активистов состоялось в новом помещении в мкр. Солнечный г. Канска, предоставленном общественному объединению. Имея свое место для сбора, дружинники уже распланировали, как будут его использовать в своей деятельности. В числе первых пунктов они отметили проведение на собственной базе встреч с сотрудниками полиции, представителями местного самоуправления и горожанами для обсуждения и совместного решения вопросов правоохранительной тематики.
Старший инспектор Направления охраны общественного порядка Ксения Левченко от имени правоохранительного органа передала присутствующим дружинникам наборы для оказания первой помощи гражданам.
В завершении встречи полицейские вручили благодарности самым активным участникам добровольного сообщества, отметив их продуктивный вклад в профилактику нарушений в сфере общественного порядка и стабилизацию обстановки на территории Канска.
Как отметили в МО МВД России «Канский», с начала года добровольцы приняли участие в 16 оперативно-профилактических мероприятиях, рейдах, проверках и выявили более 30 правонарушений, виновники которых были привлечены к установленной законом ответственности.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню сотрудника ОВД: в Канске полицейские и общественники почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел

В День памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел канские полицейские и общественники вместе с молодежью города почтили память павших стражей порядка.

В Канске полицейские и общественники поздравили с праздником пожилых граждан

В Канске госавтоинспекторы, участковые полицейские, представители общественного совета при ОВД и Молодежного центра поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека.

Сотрудники МО МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие в профилактике правонарушений, преступлений в общественных местах и на улице.

Полицейские в Канске поздравили дочь погибшего сотрудника ОВД с Днем защиты детей

В Канске руководство полиции поздравило с Днем защиты детей дочь сотрудника органа внутренних дел, погибшего во время прохождения службы.

В Лесосибирске сотрудники полиции вручили добровольной народной дружине свидетельство о регистрации

Полицейские в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации добровольной народной дружины «Казачья».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.