Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела по работе с личным составом рассказала о службе в ОВД
10-11-2020, 19:50
В прямом эфире на «Радио России.Красноярск» начальник отдела по работе с личным составом городской полиции Ольга Гаврилова рассказала о специфике работы в ОВД и поздравила коллег с профессиональным праздником.Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела по работе с личным составом рассказала о службе в ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела полиции рассказал о своей службе в ОВД и поздравил коллег с профессиональным праздником
Гостем программы «Люди края», приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел, на Радио России.Красноярск стал Евгений Манько начальник отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское».
ГУ МВД России по Новосибирской области приглашает на службу в полицию
Информация Управления по работе с личным составом об условиях и порядке поступления на службу в органы внутренних дел.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги деятельности подразделений по работе с личным составом ОВД в первом полугодии 2020 года
Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги деятельности подразделений по работе с личным составом ОВД в первом полугодии 2020 года.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел региональный координационно-методический совет по психологической работе
Накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся региональный координационно-методический совет по психологической работе с личным составом.
График приема граждан руководящим составом управления по работе с личным составом УМВД России по Томской области на январь 2014 года
Сообщает пресс-служба МВД по по Томской области: В январе руководители управления по работе с личным составом УМВД России по Томской области проведут прием граждан...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД
В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.




Добавить комментарий!