Ко Дню сотрудника ОВД: член Общественного совета при краевом Главке Гаяз Фаткуллин выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей
6-11-2020, 16:50
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Гаяз Фаткуллин поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
Ко Дню сотрудника ОВД: член Общественного совета при краевом Главке Гаяз Фаткуллин выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, муфтий, председатель Единого духовного управления мусульман Красноярского края, имам-хатыб Соборной мечети Красноярска Гаяз Фаткуллин поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ко Дню сотрудника ОВД: член Общественного совета при краевом Главке Гаяз Фаткуллин выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, муфтий, председатель Единого духовного управления мусульман Красноярского края, имам-хатыб Соборной мечети Красноярска Гаяз Фаткуллин поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Ко Дню сотрудника ОВД: члены Общественного совета при краевом Главке выступили с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей
Член Общественного совета при ГУ МВД России по краю, руководитель КРОО «Поиск пропавших детей - Красноярск» Оксана Василишина-Быкова поздравила полицейских с наступающим профессиональным праздником.
В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Главке посетил с рабочим визитом отделение полиции Манского района
В рамках Всероссийской акции «гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Юрий Тяжельников посетил с рабочим визитом отделение полиции №1 Манского района МО МВД России «Уярский».
Член Общественного совета при городской полиции рассказал о профилактике мошенничеств
Представитель Общественного совета при городской полиции Владислав Власов в «прямом эфире» рассказал о работе правоохранителей и общественников по профилактике мошенничеств.
Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Шестаков присоединяется к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!».
Полицейских поблагодарили за охрану порядка во время религиозного праздника
Представители мусульманства в Красноярском крае поблагодарили полицейских за обеспечение общественного порядка во время проведения праздника «Курбан-Байрам». На имя начальника ГУ МВД России ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Руководителям аптек Ангарского округа напомнили об ответственности за незаконный оборот лекарств
Совещание, посвящённое ответственности за незаконный оборот наркотических и психотропных лекарственных препаратов, накануне состоялось в мэрии муниципалитета. В нём приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина, секретарь Антинаркотической комиссии Анна Петрук, руководители
Для молодежи Иркутской области проведут «Школу КВН»
С 3 по 5 ноября в Доме молодежи Иркутской области пройдет «Школа КВН». Это образовательный интенсив для молодежи, направленный на развитие движения КВН в регионе. Мероприятие проходит уже в третий раз и собирает участников со всей Иркутской области.
Студотряд «Айболиты» помогает вакцинировать сельхозживотных против ЗУДа
Студенческий отряд «Айболиты», созданный на базе Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского, участвует в профилактике заразного узелкового дерматита сельскохозяйственных животных. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Андрей Лим.
Итоги Месяца профориентации школьников подвели в Приангарье на форуме «Профориентир – 2026»
В Иркутской области на региональном форуме «Профориентир – 2026» подвели итоги Месяца профориентации, который прошел в регионе в течение сентября и включил в себя более 100 мероприятий профессионального выбора для обучающихся, а общий охват участников достиг порядка 16,4 тысячи человек.
В Иркутском театре народной драмы проводят техническое переоснащение
В Иркутском театре народной драмы приобрели и устанавливают новое световое, звуковое оборудование и аудиогиды. На техническое переоснащение по национальному проекту «Семья» из федерального, областного и местного бюджетов направили более восьми миллионов рублей.
В Иркутской городской клинической больнице №1 завершается ремонт приемного отделения
В Иркутской городской клинической больнице №1 (ИГКБ №1) подходят к концу работы по модернизации приемного отделения. Обновление входной группы и внутренних помещений направлено на повышение скорости и качества оказания экстренной помощи. Планируется, что после 10 октября обновленное отделение



Добавить комментарий!