В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники выбрали победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

30-10-2020, 19:20
В этом году на суд жюри было направлено более 70 работ – это рисунки детей полицейских, несущих службу на территории Красноярского края.

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники выбрали победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции». Творческое мероприятие проводится традиционно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
В этом году на суд жюри было направлено более 70 работ – это рисунки детей полицейских, несущих службу на территории Красноярского края.
Представители Общественного совета при краевой полиции совместно с сотрудниками ГУ МВД России по краю отобрали лучшие работы, представленные на региональный этап творческого состязания. После долгих обсуждений были определены победители.
В возрастной категории 6-8 лет победителем стал Тимур Бовкун из Богучанского района, в возрастной группе 9-11 лет -  Матвей Барсуков из Туруханского района, в возрастной группе 12-14 лет победу одержала Полина Дзивова из Абанского района. Рисунки ребят будут направлены в МВД России  для участия в заключительном этапе конкурса.
«Очень приятно осознавать, что ребята вкладывают в рисунки все свои творческие усилия, ведь рисовать им приходится своих родителей, которые стоят на страже порядка», – отметил член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Юрий Тяжельников.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дети сотрудников полиции изобразили на рисунках своих мам и пап

В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Как дети видят работу полицейских

В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»...

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет старт конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В ГУ МВД России по краю подведены итоги детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В ГУ МВД России по краю подведены итоги регионального этапа Всероссийского творческого конкурса детских поделок «Полицейский Дядя Стёпа». В этом году на суд жюри поступило 35 работ из городов и районов края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –

Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская

Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора

Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске

Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт региона по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на Всероссийской неделе по охране труда

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт Иркутской области по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на стратегической сессии: «Проактивная работа кадрового центра: от целевых показателей к реальным результатам», прошедшей в рамках дней службы