Жительница Ачинска выразила благодарность сотрудникам отдела уголовного розыска

30-10-2020, 16:50
На имя начальника краевого Главка поступило письмо с благодарностью в адрес отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» за помощь и профессионализм в работе.

Жительница Ачинска выразила благодарность сотрудникам отдела уголовного розыска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого поступило письмо с благодарностью в адрес отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» за помощь и профессионализм в работе.
В дежурную часть полиции обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее знакомый, ранее оказывающий ей помощь в работах по ремонту, перестал выходить на связь и отсутствовал по месту своего проживания. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска в кратчайшее время установили местонахождение 30-летнего мужчины.
«Выражаю огромную благодарность за профессиональную, слаженную и оперативную работу, а также за чуткое и небезразличное отношение к жизни человека», – пишет жительница Ачинска.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь

На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.

Жительница столицы выразила благодарность полицейскому УВД на Московском метрополитене за отзывчивость и профессионализм

Из-за большой загруженности и усталости женщина случайно оставила в вагоне электропоезда на станции «Китай-Город»  сумку с денежными средствами...

Осторожно, мошенники! Доверчивая жительница Ачинска перевела мошенникам более 600 тысяч рублей сбережений

В дежурную часть полиции обратилась 48-летняя местная жительница с заявлением о том, что она стала жертвой мошенников.

Жительница города Черемхово выразила свою благодарность сотруднику уголовного розыска

В адрес руководителя межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступила благодарность за оперативно раскрытую кражу из киоска.

В адрес сотрудников уголовного розыска Нягани поступила благодарность

Жительница Нягани обратилась в полицию со словами благодарности в адрес сотрудника уголовного розыска ОМВД  России по г. Нягани...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд