Житель Норильска, похитивший денежные средства из банкомата, предстанет перед судом

29-10-2020, 16:45
В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже.

Житель Норильска, похитивший денежные средства из банкомата, предстанет перед судом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже.
В дежурную часть полиции обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестный совершил хищение денежных средств в сумме 20 тысяч рублей из лотка банкомата.
Полицейскими установлено, что заявитель решил внести денежные средства на свою банковскую карту в одном из банкоматов г. Норильска. Когда он положил деньги в ячейку, ему понадобилось совершить звонок. Мужчина отвлекся от совершаемой операции, забыв нажать на дисплее банкомата кнопку для подтверждения внесения денежных средств, и вышел из помещения. Прибывшие на место происшествия правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения, в результате чего установили причастность одного из посетителей банкомата к краже сбережений. Им оказался 33-летний житель Норильска, который признался в содеянном.
В отношении мужчины следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Норильский городской суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Норильска предстанет перед судом за уклонение от административного надзора

Дознаватели Отдела МВД России по г. Норильску направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в уклонении от административного надзора 31-летнего местного жителя.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег из лотка банкомата

Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денежных средств.

В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, который похитил деньги с банковской карты своей сожительницы

Полицейские в Норильске направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже 200 тысяч рублей у сожительницы.

В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовное дело по факту кражи более 50 метров кабеля

Житель Норильска предстанет перед судом за кражу силового кабеля на общую сумму более 70 тысяч рублей.

В Норильске мужчина предстанет перед судом за серию краж телефонного кабеля

Житель Норильска предстанет перед судом за шесть краж телефонного кабеля на общую сумму около 140 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте

В Иркутской области осуждены бывшие сотрудники структурных подразделений железнодорожной компании за взяточничество

Следствием и судом установлено, что в период с 2021 по 2024 год сотрудники ОАО В«РЖДВ», действуя в составе организованной преступной группы, получили взятки в общем размере 88 млн рублей от генерального директора транспортной компании за обеспечение беспрепятственного обслуживанияВ вагонов на