«Знакомьтесь, полиция!» или один день из службы инспектора ДПС

28-10-2020, 17:00
Сегодня герой нашей рубрики –  старший лейтенант полиции Андрей Бегишев, старший инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

«Знакомьтесь, полиция!» или один день из службы инспектора ДПС, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации представляем вам серию фотосюжетов о службе в полиции.
Сегодня герой нашей рубрики –  старший лейтенант полиции Андрей Бегишев, старший инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».
Вместе с ним мы провели целый день и узнали тонкости этой нелегкой службы. Перед заступлением на смену для нашего фотокореспондента был проведен инструктаж, полицейский рассказал, как пользоваться жезлом для регулирования движения, какие вопросы задавать и как в целом вести себя в ходе патрулирования. Нам удалось увидеть, как инспектор ДПС останавливает транспортные средства и проверяет документы у водителей. Одной из автолюбительниц Андрей помог правильно пристегнуть детское удерживающее кресло, от которого зависит безопасность маленького пассажира. После этого вместе с полицейским мы проверили, как заполняется документация на штрафстоянке.
Во время проверки документов поведение одного водителя вызвало у опытного сотрудника подозрение. При личном осмотре полицейский обнаружил и изъял у мужчины наркотическое средство. Мы стали свидетелями настоящего задержания подозреваемого. По результатам экспертизы будет возбуждено уголовное дело.
Также мы увидели оформление ДТП на одной из оживленных улиц города и получили много практической информации о том, какие действия необходимо предпринимать, если стал участником аварии.
Благодарим инспектора ДПС Андрея Бегишева за уделенное время и возможность погрузиться в его службу! Пользуясь случаем, хочется в очередной раз попросить всех участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием относиться к требованиям инспекторов ДПС.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Знакомьтесь, полиция!» или один день из службы участкового уполномоченного полиции

Герой рубрики сегодня – майор полиции Вадим Скребков, участковый уполномоченный ОП N6 МУ МВД России «Красноярское».

Сотрудники ГИБДД рассказали о безопасности юных велосипедистов

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Красноярска Анна Мартыненко в утреннем эфире телеканала рассказала о том, как безопасно передвигаться на велосипеде.

Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса

Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.

Дорожные полицейские Красноярска контролируют правила перевозки детей

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение правил перевозки детей в автомобильном транспорте.

Сотрудник полиции Татьяна Трифонова участвует в конкурсе «Признание - 2013»

Старший лейтенант полиции Татьяна Трифонова начала работать в органах внутренних дел с января 2010 года в должности инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД О ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования

Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».

В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»

В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства

Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий

Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике

В Иркутской области действует два лесных пожара

Сегодня, 29 июля, наземное патрулирование на территории лесного фонда ведут 94 группы, в составе которых 201 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и пять легкомоторных самолетов.

В Бодайбо продолжается обновление коммунальной инфраструктуры после ЧС и подготовка к отопительному периоду

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел совещание с членами Правительства региона, на котором обсуждался ряд вопросов. Одной из ключевых тем стала подготовка города Бодайбо к отопительному периоду. Об этом доложил министр жилищной политики и энергетики Приангарья Александр Матвиевский.

В общежитии ИГУ открылась комната матери и ребенка

В общежитии № 3 Иркутского государственного университета (ИГУ) создано комфортное пространство для студентов и сотрудников с маленькими детьми – комната матери и ребенка. Это уже второе подобное пространство в вузе. Первое появилось год назад в корпусе Педагогического института ИГУ.