В Каратузском районе полицейские раскрыли кражу быка

19-10-2020, 14:05
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» доказали вину мужчины в краже быка.

В Каратузском районе полицейские раскрыли кражу быка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» доказали вину мужчины в краже быка.
Ранее в дежурную часть полиции обратилась жительница с. Каратузское. Она рассказал, что неизвестный похитили принадлежащего 1,5-годовалого бычка, который пасся без присмотра на одной из улиц населенного пункта. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что к преступлению причастен 42-летний мужчина.
Сотрудники уголовного розыска установили, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, загнал животное во двор своего частного дома. Мясом быка мужчина воспользовался по собственному усмотрению. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.
Следователями МО МВД России «Курагинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Расследование завершено. Следователями МО МВД России «Курагинский» дело передано в суд.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Каратузском районе доказали вину местного жителя в краже электроинструмента

Дознаватели МО МВД России «Курагинский» доказали вину жителя Каратузского района, совершившего кражу.

В Красноярском крае полицейские раскрыли кражу телят у сельхозпредприятия

На юге Красноярского края сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» доказали вину трех мужчин в краже телят.

На юге Красноярском крае полицейские доказали вину должностного лица в незаконной вырубке леса на 16 млн рублей

В Красноярском крае следователи Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» доказали вину мужчины, обвиняемого в незаконной вырубке леса.

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже бытовой техники

Сотрудниками полиции МО МВД России «Курагинский» установлен подозреваемый в краже бытовой техники.

Каратузские полицейские по подозрению в краже велосипеда задержали мужчину

Сотрудники МО МВД России «Курагинский» задержали подозреваемого в краже велосипеда.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области осуждены бывшие сотрудники структурных подразделений железнодорожной компании за взяточничество

Следствием и судом установлено, что в период с 2021 по 2024 год сотрудники ОАО В«РЖДВ», действуя в составе организованной преступной группы, получили взятки в общем размере 88 млн рублей от генерального директора транспортной компании за обеспечение беспрепятственного обслуживанияВ вагонов на

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/957/4y8ed1v1qp8y3i995jo6ggbkc3qj8lq2/17172115_821a_48a9_9fec_63892d88b63c.jpg&w=308[/img] 22 одаренных ребёнка из Иркутской области...

Ангарский округ одержал несколько побед во Всероссийском конкурсе «Здоровые города России»

Конкурс проводила Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» при поддержке Министерства здравоохранения и Общественной палаты России. Программа Ангарского округа «Развитие физической культуры и спорта» заняла третье место в номинации

Александр Куренков - о том, как цифровые технологии помогают в спасательном деле

О том, как цифровые технологии помогают в спасательном деле, а также о том, какие новшества ждут предпринимателей и обычных граждан, корреспонденту РГ рассказал министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. - Главное

Жители Иркутской области могут записаться в МФЦ на Госуслугах

Министерство цифрового развития и связи Иркутской области научило цифрового ассистента Единого портала государственных и муниципальных услуг Робота Макса записывать жителей региона на прием в МФЦ.

На автомобильной дороге Иркутск – Оса – Усть-Уда завершили капитальный ремонт участка длиной семь километров

В Усть-Удинском районе Иркутской области введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги Иркутск – Оса – Усть-Уда протяженностью семь километров. Он находится с 231 по 238 километр, между селом Малышевка и деревней Халюты.