Пенсионерка из Канска поблагодарила специалиста отдела по вопросам миграции за качественное оказание госуслуги

12-10-2020, 13:25
Жительница г. Канска прислала письмо со словами благодарности в адрес специалиста отдела по вопросам миграции за внимательное к ней отношение и качественное оказание госуслуги.

Пенсионерка из Канска поблагодарила специалиста отдела по вопросам миграции за качественное оказание госуслуги, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница г. Канска прислала на имя начальника органа внутренних дел письмо со словами благодарности в адрес специалиста отдела по вопросам миграции за внимательное к ней отношение и качественное оказание госуслуги.
67-летняя женщина в последних числах сентября этого года обратилась в службу ОВМ за адресно-справочной информацией, которая была необходима ее приятельнице для приватизации недвижимости. Пенсионерка переживала, что могут возникнуть проблемные моменты, связанные с ее действиями по доверенности от имени знакомой или получением документа, ведь с таким вопросом она обращалась впервые. Смятение усиливал еще тот факт, что обслуживала ее гражданский сотрудник, а не полицейский. Однако доброжелательность и грамотное владение  информацией о госуслуге инспектора миграционного подразделения Татьяны Лукьяновой развеяли все сомнения женщины. Более того она была приятно удивлена, когда сотрудница ОВМ уже на четвертый день после обращения позвонила ей, сообщила о выполнении государственной услуги и предложила удобное время для посещения ведомственного подразделения, чтобы забрать готовый документ.
«Хочу выразить огромную благодарность работнице адресной службы ОВМ Лукьяновой Татьяне за потрясающую оперативность и профессионализм», - написала жительница Канска в своем письме.
В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский»отметили, что в службе по вопросам миграции трудятся, как гражданские сотрудники, так и аттестованные, каждый из которых ответственен в своей работе и компетентен в вопросах предоставления государственной услуги.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госуслуги в период установленных ограничительных мер

Полицейские провели рабочую встречу по вопросам улучшения качества оказания государственных услуг в сфере миграции.

В Иркутске иностранный гражданин выразил благодарность сотрудникам подразделения по вопросам миграции

В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение гражданина со словами благодарности сотрудникам подразделения по вопросам миграции.

Сотрудники отдела по вопросам миграции организовали для юных жителей Канска торжественное вручение первых паспортов

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Канский» организовали для школьников торжественную церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации.

Полицейские Канска выявили факт фиктивной регистрации местным жителем 6 иностранных граждан

В Канске сотрудниками отдела по вопросам миграции выявлен факт незаконной постановки на регистрационный учет нескольких иностранных граждан.

Получить госуслуги по линии миграционной службы можно в электронном виде

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю рекомендуют гражданам минимизировать личное обращение в миграционные подразделения и пользоваться электронными сервисами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Премии Губернатора Иркутской области назначены призерам Национального чемпионата «Абилимпикс»

Премии Губернатора Иркутской области получат призеры Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей», а также их наставники. Соответствующее распоряжение

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции

Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в

Предприятия Иркутской области получили награды за социально-экономическое развитие региона

Двадцать компаний Иркутской области стали призерами Рейтинга хозяйствующих субъектов региона по итогам работы в 2024 году. В торжественной обстановке награды предприятиям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.