В Красноярском крае женщина приговорена к лишению свободы за попытку сбыта синтетических наркотиков

10-10-2020, 16:50
В Канске 26-летняя женщина приговорена к лишению свободы за попытку сбыта наркотических средств в крупном размере.

В Красноярском крае женщина приговорена к лишению свободы за попытку сбыта синтетических наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске 26-летняя женщина приговорена к лишению свободы за попытку сбыта наркотических средств в крупном размере.
Местная жительница, ранее не попадавшая в поле зрения правоохранительного ведомства, привлекла внимание стражей порядка весной нынешнего года. Как выяснили полицейские, женщина приобрела большую партию наркотика через интернет-ресурс в целях его дальнейшего распространения на территории города и сельских населенных пунктов. Во время задержания оперативники при личном досмотре изъяли у нее 25 пакетиков с веществом темного цвета. Затем в ходе обследования городской черты и обыска места жительства задержанной полицейские обнаружили еще 210 аналогичных свертков. Все изъятое вещество было направлено на исследование, которое показало, что содержимое пакетиков является синтетическим наркотическим средством общим весом около 160 грамм.
Следственным отделом МО МВД России «Канский» в отношении подозреваемой было возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств». По итогам расследования материалы вместе с обвинительными заключениями полицейские направили в суд. До вынесения приговора по ходатайству ОВД обвиняемая содержалась под стражей.
Рассмотрев материалы дела, суд признал жительницу Канска виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде 7 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские доказали вину двух мужчин в создании нарколабаратории и попытке сбыта наркотиков

По материалам уголовного дела, расследованного полицейскими МО МВД России «Канский», за создание нарколабаратории и попытку сбыта запрещенного вещества двое мужчин 1988 г.р. и 1989 г.р. приговорены к лишению свободы.

На севере Красноярского края обвиняемая в сбыте 800 гр наркотиков приговорена к 7 годам лишения свободы

В Норильске 32-летняя уроженка Сахалинской области приговорена к 7 годам колонии общего режима за сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

В Красноярском крае полицейскими задержана 26-летняя женщина за попытку сбыта наркотических средств в крупном размере

В Канске Красноярского края сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков задержана местная жительница 1993 г.р., подозреваемая в попытке сбыта наркотических средств в крупном размере. 

В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт более 500 грамм синтетических наркотиков

Сотрудники МО МВД России «Канский» пресекли преступную деятельность злоумышленников, пытавшихся сбыть более 500 грамм синтетических наркотиков.

Житель Красноярского края приговорен к лишению свободы за грабеж, кражу и незаконное хранение наркотиков

В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Канский» доказали вину ранее судимого 23-летнего мужчины в совершении двух имущественных преступлений и факта незаконного хранения наркотиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов СВО и боевых действий состоялся в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».

В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:

24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала

Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске завершилось Всероссийское совещание руководителей студенческих педагогических отрядов

С 20 по 22 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей направления педагогических отрядов Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие объединило 60 руководителей направления из 36 регионов страны. От имени Губернатора Игоря Кобзева на открытии мероприятия участников

На выездном совещании Правительства Приангарья обсудили социально-экономическое развитие Усть-Ордынского Бурятского округа

На выездном совещании с членами Правительства Иркутской области в поселке Усть-Ордынский глава региона Игорь Кобзев официально представил администрации Усть-Ордынского Бурятского округа заместителя Губернатора Иркутской области – руководителя администрации УОБО Александра Гоголева.

В Доме молодежи Иркутской области провели открытый диалог с представителями МВД, награжденными государственными наградами

В Доме молодежи Иркутской области организовали встречу-открытый диалог молодежи с лейтенантом полиции Рустамом Дзауровым, награжденным «Орденом Мужества», лейтенантом полиции Алексеем Игнатьевым, награжденным медалью «За Отвагу», и младшим сержантом полиции Даниилом Весельевым, награжденным медалью