Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте в палаточном лагере

19-09-2020, 13:35
Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте, произошедшего накануне ночью в палаточном лагере в Емельяновском районе.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте в палаточном лагере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте, произошедшего накануне ночью в палаточном лагере в Емельяновском районе.
В дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» поступило сообщение о том, что в палаточном лагере, расположенном недалеко от пос. Боровое произошел конфликт. Звонивший мужчина пояснил, что в лагерь пришли неизвестные, причинили туристам телесные повреждения, похитили принадлежащие им средства связи, после чего скрылись. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции.
В настоящее время по данному факту зарегистрировано 3 заявления от граждан. Полицейскими производится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства и участники событий. Проводится проверка для создания полной картины произошедшего и принятия процессуального решения.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В полиции Красноярска проводится проверка по факту причинения телесных повреждений фельдшеру

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений работнику скорой медицинской помощи.

Полицейские проводят проверку по факту возгорания в д. Луково Уярского района

Сотрудники полиции проводят доследственную проверку по факту пожара в д. Луково Уярского района.

Полицейские установили местонахождение мужчины, причинившего телесные повреждения фельдшеру скорой медицинской помощи

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тел собак

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту повреждения ледовой скульптуры

Сотрудники полиции проводят проверку по факту частичного повреждения ледовой скульптуры на набережной Енисея. 18 января в дежурную часть отдела полиции №1 поступило сообщение от казаков...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,

Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области

В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы

Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заларинский филиал Кадрового центра Иркутской области трудоустроил ветерана специальной военной операции

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus). Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО».

Иркутская область заняла второе место по вводу жилья в 2025 году среди субъектов СФО

По данным Иркутскстата, Иркутская область заняла второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по вводу жилья в 2025 году. За 12 месяцев в регионе введено 1 935,2 тыс. кв. м, из которых 346,2 тыс. кв. м — в многоквартирных домах и еще 1 589 тыс. кв. м — это индивидуальное жилищное