В Красноярском крае запись с камеры учебного автомобиля помогла привлечь к ответственности нарушителя

10-09-2020, 13:15
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ирбейский» привлекли к административной ответственности водителя, неоднократно нарушавшего Правила дорожного движения.

В Красноярском крае запись с камеры учебного автомобиля помогла привлечь к ответственности нарушителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Ирбейский» на основании видеозаписи с камеры видео фиксации в учебном автомобиле автошколы, привлекли к административной ответственности водителя, неоднократно нарушавшего Правила дорожного движения.
Во время приема практической части экзамена у учеников автошколы, на 2-ом км а/д Ирбейское - Новая Солянка камера учебного автомобиля запечатлела опасный маневр: водитель отечественного автомобиля совершил обгон впереди движущегося транспортного средства, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения в конце подъема, чем нарушил требование п. 11.4 ПДД РФ. 
Сотрудники установили личность водителя автомобиля ВАЗ-2109, им оказался 25-летний житель Ирбейского района, которого ранее уже неоднократно привлекали к ответственности за езду без водительского удостоверения.
В отношении нарушителя дорожными полицейскими составлен ряд административных материалов: управление автомобилем без водительского удостоверения и без страхового полиса, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, а также невыполнение требования ПДД подать сигнал перед перестроением. Общая сумма взысканий на молодого человека может превысить 20 тысяч рублей.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские установили водителя-подростка, совершавшего опасные маневры

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции на основании видеозаписи, размещенной в социальных сетях, привлекли к административной ответственности водителя-подростка, неоднократно нарушавшего Правила дорожного движения.

Полицейские в Красноярске установили подростка, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в интернете, полицейские установили и привлекли к административной ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения на ул. Калинина.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

Красноярские госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Мерседес», который выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Госавтоинспекторы Ачинска привлекли к ответственности водителя на основании видеофиксации

Сотрудники Госавтоинспекции по видеофиксации, предоставленной местным жителем, привлекли к административной ответственности водителя иномарки, допустившего нарушение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по видеозаписи, размещенной в соцсетях

Дорожные полицейские привлекли к административной ответственности водителя автомобиля, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в одном из городских пабликов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.