В Шарыповском районе местный житель подозревается в применении насилия к полицейскому

8-09-2020, 16:50
Следственными органамиВ  Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Шарыпово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

Следственными органамиВ  Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Шарыпово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).
По предварительной версии следствия, в ходе задержания по подозрению в незаконном хранении наркотических средств, злоумышленник, не желая быть привлеченным к установленной законом ответственности, нанес удар головой в область головы В и не менее двух ударов ногой в В груди старшему оперуполномоченному группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России В«ШарыповскийВ», причинив телесные повреждения в виде ушибов и ссадин.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеингашском районе местный житель подозревается в оскорблении начальника отделения судебных приставов

В  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя пгт. Нижняя Пойма, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного В ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении своих должностных обязанностей).

В Дудинке 18-летний местный житель обвиняется в убийстве на почве ревности

В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города Дудинка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Таштыпского района Республики Хакасия предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении участкового

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Ирбейском районе местный житель задержан по подозрению в убийстве супруги

В  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации В по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 49-ленего жителя села Верхняя Уря Ирбейского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Таштыпского района Республики Хакасия подозревается в применении насилия в отношении участкового

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области