В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Пешеход - на переход!»

7-09-2020, 19:15
В рамках Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и представители молодежного центра «Галактика» провели акцию «Пешеход - на переход!».

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Пешеход - на переход!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и представители молодежного центра «Галактика» провели акцию «Пешеход - на переход!».
Дорожные полицейские продемонстрировали алгоритм безопасного пересечения пешеходного перехода. Взрослым и юным пешеходам напомнили о необходимости быть внимательными даже при движении на зеленый сигнал светофора, не отвлекаться на телефонные разговоры во время перехода. Пешеходам раздали памятки с рекомендациями использовать световозвращающие элементы в темное время суток, переходить дорогу в зоне пешеходных переходов, а по обочине двигаться в один ряд во встречном направлении движения транспортных средств.
Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения строго соблюдать требования ПДД. Нарушая элементарные правила и нормы поведения на дороге, вы подвергаете свою жизнь опасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкальском крае «Совет отцов» установил на пешеходных переходах предупреждающие таблички

В Борзинском районе сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Безопасный переход».

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели акцию «Мой безопасный путь»

В рамках проведения Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и ребята провели акцию «Мой безопасный путь».

В Идринском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников эксперименты со световозвращающими элементами

В рамках «Декады дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-классы для школьников.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Безопасный переход»

Пешеходам и водителям напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а также раздали наглядную агитацию и световозвращающие браслеты.

«Горячий сезон»: В Богучанах дорожные полицейские и волонтеры напомнили о необходимости соблюдения ПДД

В рамках акции «Горячий сезон», проводимой по инициативе краевого ГУ МВД, в селе Богучаны сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели акцию по профилактике аварийных ситуаций ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости