В Красноярском крае полицейский, находясь в отпуске, спас мужчину из горящей квартиры

29-08-2020, 11:05
В Красноярском крае старший специалист отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск, находясь в отпуске, спас мужчину из горящей квартиры.

В Красноярском крае полицейский, находясь в отпуске, спас мужчину из горящей квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае старший специалист отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск, находясь в отпуске, спас мужчину из горящей квартиры.
Днем сотрудник органов внутренних дел Денис Хмелинин, возвращаясь домой, в подъезде почувствовал запах дыма. На 5-м этаже он увидел, как из входной двери одной из квартир валит густой дым. Сотрудник ОВД незамедлительно сообщил о происшествии в единую диспетчерскую службу 112, после чего толкнул дверь, чтобы проверить, закрыта она или нет. Дверь оказалась не заперта. При этом комнаты были полностью в дыму. На окрик Дениса из квартиры послышался шум и стоны.
Не задумываясь, сотрудник ОВД бросился внутрь. Задымление было настолько сильным, что сотруднику пришлось снять с себя одежду, закрыв ею дыхательные пути. Пробравшись в помещение, полицейский обнаружил мужчину, лежащего на полу. Он взял его за руку и волоком вытащил из квартиры в подъезд, после чего вызвал медиков.
Прибывшие пожарные локализовали возгорание. Пострадавший местный житель 1959 года рождения был госпитализирован в медучреждение. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудник Госавтоинспекции спас тонущего в реке ребенка

Сотрудник Госавтоинспекции города Лесосибирска Красноярского края спас мальчика, едва не утонувшего в реке Енисей

В Красноярском крае полицейский спас тонущего в реке ребенка

"Сотрудник отдела МВД России по городу Лесосибирску Красноярского края спас мальчика, едва не утонувшего в реке Енисей.

В Красноярском крае полицейский спас мужчину, ушедшего под лед на реке

В Красноярском крае начальник штаба МО МВД России «Ирбейский» спас мужчину, который едва не утонул.

Полицейский в Зеленогорске спас мужчину от последствий необдуманного поступка

Участковый уполномоченный Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск спас мужчину от последствий необдуманного поступка, который мог повлечь тяжкий вред здоровью. 

В Пермском крае полицейский спас тонувшую в реке женщину

Полицейский, находясь в отпуске, днём возвращался с приятелем домой. Проходя мимо реки Сылва, заметили женщину. Она уходила под воду, звать на помощь сил у неё уже не было...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).