В Красноярске директор коммерческой организации подозревается в сокрытии более 8 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

28-08-2020, 13:10
В 
В 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России В«КрасноярскоеВ», возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО СК В«ЛидерВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 199.2 УК РФ (Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России В«КрасноярскоеВ», возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО СК В«ЛидерВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 199.2 УК РФ (Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).
По предварительной версии следствия, подозреваемый В с апреля 2019 -го по март 2020 года, зная о существовании налоговой задолженности по счетам своей фирмы, сокрыл денежные средства от взыскания недоимки на общую сумму более 8,7 миллионов рублей, за счет которых было возможно погашение.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции выявили факт сокрытия более 8 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» выявили факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов директором строительной компании.

Сотрудники городской полиции выявили факт сокрытия более 5 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» выявили факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов. 

В Красноярске директор коммерческой организации подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам

В  В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении директора ООО В«МонолитВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание

В Норильске по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, возбуждено уголовное дело

В  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие лицом, ответственным за ведение финансово-хозяйственной деятельности и бухгалтерского учета денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, в особо

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело вВ  отношении бывшего генерального директора одного из В совхозов, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.