В Березовском районе инспекторы ДПС задержали местного жителя с наркотическим средством растительного происхождения

26-08-2020, 12:15
Сотрудники полиции в Березовском районе пресекли незаконное хранение наркотиков.

В Березовском районе инспекторы ДПС задержали местного жителя с наркотическим средством растительного происхождения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции в Березовском районе пресекли незаконное хранение наркотиков.
Накануне экипаж дорожно-патрульной службы, двигаясь по автодороге «Обход п. Березовка», заметил мужчину, который при виде сотрудников полиции попытался скрыться в лесном массиве, однако был остановлен. В ходе личного досмотра инспекторы обнаружили у молодого человека два пакета растительной массы зеленого цвета со специфическим запахом. Проведенные исследования показали, что изъятым веществом является марихуана. Вес наркотика составил более 900 гр.
Задержанным оказался ранее судимый 37-летний житель районного центра, который пояснил, что данное наркотическое средство собирал для личного употребления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в крупном размере». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
По информации  ОГИБДД МО МВД России «Березовский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ужурские полицейские пресекли факт незаконного хранения наркотических веществ

В Ужурском районе сотрудники полиции пресекли незаконный оборот наркотиков.

У пассажира мотоцикла изъято около шести килограммов конопли

В Газимуро-Заводском районе сотрудники полиции пресекли перевозку крупной партии растительного наркотика.

В Красноярском крае полицейские изъяли около двух килограммов наркотиков

В Иланском районе Красноярского края сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Забайкалец попытался избавиться от наркотиков при задержании

В Карымском районе сотрудники полиции пресекли перевозку крупной партии растительного наркотика.

В Иланском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств

В Иланском сотрудники группы за оборотом наркотиков изъяли из незаконного оборота около 600 граммов наркотических веществ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.