В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о том, как избежать уловок мошенников

26-08-2020, 10:05
Полковник полиции дал телезрителям рекомендации, как не стать жертвой злоумышленников, а также о том, как действовать в случае, если гражданин все-таки был обманут.

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о том, как избежать уловок мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник службы участковых уполномоченных ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Туровский рассказал об уловках мошенников. Полковник полиции дал телезрителям рекомендации, как не стать жертвой злоумышленников, а также о том, как действовать в случае, если гражданин все-таки был обманут.
Кроме этого, Александр Туровский напомнил, что настоящие сотрудники банка не требуют у клиентов их персональные данные, а также номера и CCV-код банковских карт.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ПДН краевой полиции Наталья Шапруто в прямом эфире рассказала о безопасности детей летом

В прямом эфире на телеканале ТВК выступила начальник ПДН ГУ МВД по Красноярскому краю Наталья Шапруто. 

В прямом эфире полицейские рассказали об ответственности за нарушение тишины на улицах

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник участковых уполномоченных полиции Красноярска Петр Громов рассказал об ответственности за нарушение тишины и покоя.

Полицейские рассказали, как обезопасить свое жилище от квартирных краж

Начальник службы участковых уполномоченных края Александр Туровский рассказал, как уберечь свое имущество от квартирных краж.

Представитель следствия краевой полиции Иван Франц в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

Заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Иван Франц в программе «Новое утро» на телеканале ТВК рассказал о мошенничестве с банковскими картами.

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции по проверке граждан, которые должны самоизолироваться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели