В городе Абакане мужчина подозревается в применении насилия и оскорблении сотрудника полиции

11-08-2020, 20:25
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
По версии следствия, 01 августа 2020 года подозреваемый гостил у своих приятелей в общежитии, расположенном по проспекту Ленина города Абакана, и употреблял алкогольные напитки. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина перепутал секции общежития и зашел в другую комнату. Хозяин помещения попросил мужчину удалиться, однако подозреваемый вел себя назойливо и не желал уходить, в результате чего между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник попытался ударить мужчину бутылкой из-под спиртного.
Для разбирательства по поводу произошедшего конфликта в общежитие прибыл участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Абакану, который попытался задокументировать инцидент. Выражая недовольство действиями представителя власти, подозреваемый публично оскорбил полицейского, находившегося при исполнении должностных обязанностей, выразившись в его адрес грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних лиц, и применил в отношении него насилие.
В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Взят под стражу мужчина, обвиняемый в оскорблении и применении насилия в отношении сотрудника полиции на юго-западе Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакамВ преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). В  По версии следствия, вечером 1В августа 2020 года по вызову граждан к жилому

Жительница Абазы подозревается в оскорблении полицейского

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней жительницы города Абаза. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Житель Таштыпского района подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель города Абакана подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Таштыпского района Республики Хакасия подозревается в применении насилия в отношении участкового

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Педагоги Ангарского округа принимают поздравления

Торжественный вечер в честь Дня учителя, а также Дня воспитателя и всех дошкольных работников состоялся в ДК «Современник». С профессиональными праздниками поздравили специалистов школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. В это вечер вручили памятные юбилейные медали «За заслуги

Фабрика мороженого «Ангария» отметила юбилей

В Ангарске отметили 70-летие предприятия, продукция которого давно стала одним из символов нашего города. С круглой датой коллектив фабрики от имени мэра Ангарского округа Сергея Петрова поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

Глава МЧС России почтил память героев Корейской Народной Армии в музее Пхеньяна

Делегация МЧС России во главе с Министром РФ Александром Куренковым посетила в Пхеньяне музей боевых подвигов героев зарубежной военной операции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Свидетели трагедии в Беслане провели открытый диалог с молодежью Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся открытый диалог с полковником запаса, кавалером ордена Мужества, первым вице-президентом Ассоциации «Группы «Вымпел» Владимиром Силантьевым, а также с одной из заложниц школы № 1 Беслана Ириной Гуриевой. Участниками встречи стали более 300 человек. Беседа

Команда «Локомотив-Ангара» начала новый сезон с победы над томской «Томичкой»

Волейбольная команда «Локомотив-Ангара» начала новый сезон с победы над томской командой «Томичка». Первый домашний тур чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б» прошел в выходные в Иркутске.

Ангарчан приглашают стать участниками первого регионального форума Совета отцов

Первый региональный форум Совета отцов пройдет во Дворце культуры «Современник» 24 октября. Тема мероприятия – «Папа – формальность или призвание». В числе спикеров панельной дискуссии – представители правительства Иркутской области, администрации округа и компаний-партнёров.