Госавтоинспекция Красноярска совместно с общественниками проверяют готовность школ к новому учебному году

7-08-2020, 14:45
Сотрудники ГИБДД Красноярска и общественная организация «Совет отцов» проверяют образовательные учреждения к новому учебному году.

Госавтоинспекция Красноярска совместно с общественниками проверяют готовность школ к новому учебному году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Красноярска и общественная организация «Совет отцов» проверяют образовательные учреждения к новому учебному году.
В рамках приемки школ к новому учебному году и осуществлении государственного контроля и надзора в сфере дорожной деятельности инспекторы ГИБДД совместно с представителями общественной организации «Совет отцов» Красноярского края провели комплексное обследование одной из школ краевого центра.
Во время мероприятия его организаторы проверяли соответствие схем безопасного маршрута «дом-школа-дом», содержащейся в паспорте дорожной безопасности образовательной организации реальной обстановке улично-дорожной сети. Инспекторы и общественники обращали внимание на подходы детей к образовательному учреждению, оценивая их безопасность как на придворовых территориях, так и на дорогах общего пользования, расположенных вблизи школы. Также в ходе обследования полицейские проверили актуальность и наполняемость информации, содержащейся в «уголках безопасности» школы, на официальном сайте учебного заведения, а также в наблюдательных делах по профилактике детского травматизма. Результаты обследования были оценены удовлетворительно.
Госавтоинспекция совместно с общественниками до конца августа продолжат обследовать иные образовательные учреждения Красноярска с целью своевременного устранения выявленных недостатков к новому учебному году.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проверяют готовность образовательных организаций к новому учебному году

Автоинспекторы контролируют организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Улан-Удэ идет приемка школ к новому учебному году

Сотрудники МЧС России в составе межведомственных комиссий участвуют в приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Специалисты Госпожнадзора проверяют образовательные учреждения на соответствие требованиям пожарной безопасности. - Обращаем внимание на исправность автоматической пожарной...

В Усть-Илимском районе полицейские проверяют готовность образовательных организаций к новому учебному году

В Усть-Илимском районе с 7 августа начали работу комиссии по проверке готовности образовательных организаций к новому учебному году.

Канские школы проверяют на готовность к новому учебному году

Подготовка школ к новому учебному году в Канске вступила в завершающую стадию. Муниципальная комиссия в составе представителей городской администрации, Отдела государственного пожарного надзора, Управления Роспотребнадзора, полиции и Управления образования с 13 августа посещает и проверяет готовность учебных заведений к началу 

Красноярская Госавтоинспекция проверяет готовность образовательных учреждений к новому учебному году

В рамках подготовки к новому учебному году красноярская ГИБДД инспектирует образовательные учреждения на предмет наличия отдельных знаков. Особое внимание уделяется тем школам, вблизи ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Где прошлое продолжает жить

В последний день первого месяца лета Музею Госавтоинспекции МВД России исполнилось 15 лет. Его экспозицию посетил корреспондент ведомственной газеты «Щит и меч»

Фиджитал-фестиваль «Семья, спорт и цифра» состоялся в Иркутске

В Иркутске в демонстрационно-просветительском центре 8 июля состоялся инклюзивный фиджитал-фестиваль «Семья, спорт и цифра» в честь Дня семьи, любви и верности. В мероприятии принимали участие семьи ветеранов специальной военной операции и боевых действий из Иркутска и Иркутского округа.

В 2025 году Иркутская область вошла в топ-5 регионов России по количеству заявок на конкурс «Русская цивилизация»

Фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится с 2017 года и ежегодно объединяет тысячи профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев вручил медали «За любовь и верность» супругам, прожившим в браке более 25 лет

Торжественная церемония чествования семей, проживших в браке более 25 лет вместе, состоялась сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности в Правительстве Иркутской области. Медали «За любовь и верность» 10 парам вручил Губернатор региона Игорь Кобзев. Еще 65 семьям медали вручат мэры

Губернатор Игорь Кобзев доложил Владимиру Путину о ситуации с топливом в Иркутской области

Президент России Владимир Путин провел в формате видеоконференции совещание с членами Правительства Российской Федерации. Участие также приняли представители регионов. Одной из тем совещания стала работа транспортного и топливного комплекса. О ситуации в Иркутской области доложил Губернатор Игорь

30-километровый пеший поход, 544 метра над уровнем моря: семьи усть-илимских полицейских доказали, что вместе можно всё

Семь семей действующих сотрудников полиции отправились покорять суровые, но завораживающие красоты Приилимья