Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП

7-08-2020, 13:00
Сотрудники ГИБДД Лесосибирска установили и привлекли к ответственности водителя, совершившего ДТП.

Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Лесосибирска установили и привлекли к ответственности водителя, совершившего ДТП.
Накануне водитель, управляя автомобилем «Тойота Виста», не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с впереди движущимся транспортным средством, после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия.
В течении часа автомобиль был установлен и задержан в центре города Лесосибирска, позже водитель сам пришел в отдел в ГИБДД.
В отношении 31-летнего жителя Енисейска составлен административный материал за оставление места ДТП по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Мировым судом ему было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 4 суток.
Также нарушителю выписаны административные материалы за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги и за отсутствие страхового полиса. Общая сумма штрафов составит 2800 рублей.
По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

Красноярские госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Мерседес», который выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

В Красноярском крае госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя, управляющего автомобилем с видоизмененными госномерами

В Емельяновском районе инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности водителя, управляющего автомобилем с видоизмененными государственными регистрационными знаками.

Госавтоинспекторы Ачинска привлекли к ответственности водителя на основании видеофиксации

Сотрудники Госавтоинспекции по видеофиксации, предоставленной местным жителем, привлекли к административной ответственности водителя иномарки, допустившего нарушение Правил дорожного движения.

В Красноярском крае сотрудники полиции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажира на крыше автомобиля

В Красноярском крае сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Канский» привлекли к административной ответственности водителя легкового автомобиля, допустившего нарушение правил дорожного движения.

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры по борьбе с незаконной добычей песчано-гравийной смеси обсудили в мэрии

Внеочередное заседание комиссии Думы Ангарского округа по общественной безопасности, правопорядку и экологии под председательством заместителя председателя Думы Александра Куранова прошло в мэрии накануне. Один из ключевых вопросов в повестке – выработка мер для прекращения незаконной добычи

Детский чемпионат «Юный мастер» проходит в Ангарском округе

Конкурс среди дошколят проводится в четвертый раз. В прошлом году мероприятие было посвящено профессиональным династиям. Нынешний чемпионат приурочен к юбилею Ангарска, поэтому ребята пробуют себя в популярных для нашего округа профессиях. Так, в минувший вторник юные мастера показали себя в

Режим чрезвычайной ситуации снят в Ангарском округе

После запуска котла № 2 ТЭЦ-9 вышла на температурный график. В жилых домах отмечается повышение температуры, остаются точечные проблемы, которые отрабатывают со специалистами Комитета мэрии по ЖКХ, строительству, транспорт и связи, а также управляющих компаний. В связи со стабилизацией обстановки

Семинар по вопросам организации мероприятий в области гражданской обороны прошел сегодня в Иркутске

Тематический семинар по вопросам организации отдельных мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске

В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области