Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

6-08-2020, 18:05
Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» и полка патрульно-постовой службы краевого центра совместно с коллегами из отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД по краю проверили документы у 93 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на одном из рынков Центрального района краевого центра. Стражи порядка выявили 6 нарушителей режима пребывания на территории Российской Федерации. Для составления административных протоколов и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений иностранцы были доставлены в Отдел полиции № 1. За грубые нарушения миграционного законодательства пятерым гражданам ближнего зарубежья грозит выдворение за пределы Российской Федерации, еще одному грозит административный штраф до 5 тысяч рублей.
Сотрудники полиции Красноярска с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства регулярно проводят подобные профилактические мероприятия.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.

В Иркутске полицейские провели профилактический рейд по выявлению нелегалов

 Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области совместно с УФМС России по Иркутской области при поддержке бойцов СОБР и ОМОН провели профилактический рейд, направленный 

Более ста мигрантов были проверены полицейскими в ходе рейда на рынках Красноярска

Сотрудники полиции провели рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства иностранными гражданами на рынках Ленинского района Красноярска. В ходе рейда на рынках Ленинского ...

Полицейские провели рейд по соблюдению правил миграционного законодательства

Полицейские полка ППС и участковые уполномоченные полиции провели рейд по соблюдению иностранными гражданами правил временного проживания и трудовой деятельности на одном из рынков города ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области