В Енисейске член общественного совета в рамках акции «Каникулы с общественным советом» провел мероприятие с учащимися школы каратэ

2-08-2020, 17:00
В Енисейске член общественного совета в рамках акции «Каникулы с общественным советом» провел мероприятие с учащимися школы каратэЧлен общественного совета при МО МВД России «Енисейский», чемпион мира по гиревому спорту Борис Федоров рассказал юным спортсменам о своих победах и чемпионских титулах, провел беседу о безопасных каникулах.

В Енисейске член общественного совета в рамках акции «Каникулы с общественным советом» провел мероприятие с учащимися школы каратэ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По инициативе представителя Общественного совета при городской полиции прошли онлайн мастер-классы о космонавтике

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» по инициативе представителя Общественного совета при городской полиции Сергея Кенига юные красноярцы приняли участие в мастер-классах о космонавтике в режиме онлайн.

В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение

Представители Общественного совета при городской полиции присоединились к акции “Каникулы с общественным советом”

В рамках акции “Каникулы с общественным советом” представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» присоединились к проекту «Каникулы online-24».

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Шестаков присоединяется к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!».

В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь

В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на