Полицейские совместно с представителями Сбербанка проведут в Красноярске вебинары по финансовой грамотности

27-07-2020, 18:15
ГУ МВД России по краю и Сибирский банк ПАО Сбербанк проведут два совместных вебинара на тему финансовой грамотности. 

Полицейские совместно с представителями Сбербанка проведут в Красноярске вебинары по финансовой грамотности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Главное управление МВД России по Красноярскому краю и Сибирский банк ПАО Сбербанк проведут два совместных вебинара на тему финансовой грамотности. Мероприятия пройдут в формате онлайн-конференции 28 и 30 июля в 15:00 по местному времени.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общественники открыли для несовершеннолетних правонарушителей онлайн лагерь

В Забайкалье полицейские и общественникипроведут мероприятия для подростков, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД.

Сотрудники ДПС проведут в Красноярске масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

На предстоящих выходных дорожные полицейские Красноярска проведут масштабный рейд по выявлению нетрезвых водителей.

Объявлено о вознаграждении за информацию о напавших на инкассаторов в Красноярске. В полиции открыта горячая линия

Сибирский Сбербанк ПАО Сбербанк объявил о вознаграждении за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников, напавших на инкассаторов в Красноярске.

В Новосибирской области проходят дни финансовой грамотности

Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» и охватывает районы области и городские округа. Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности ...

В Минусинске прошли уроки "Школы финансовой грамотности"

Сегодня, 26 апреля, в рамках работы Молодёжного форума "ЮГ-2020" прошли уроки "Школы финансовой грамотности".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области