Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

25-07-2020, 13:10
Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейские ППСП совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» проверили документы у 45 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на одном из рынков Центрального района краевого центра.
Стражи порядка не выявили фактов нарушения режима пребывания на территории России. Сотрудники полиции Красноярска с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства на постоянной основе проводят подобные профилактические мероприятия.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции совместно с представителями МЧС и администрации провели рейд по профилактике пожаров

Сотрудники отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями МЧС и администрации провели рейд по профилактике пожаров.

Автоинспекторы провели рейд по выявлению нарушений правил парковки в центре Красноярска

Сотрудники полка ДПС и представители администрации Центрального района краевого центра провели масштабный рейд по выявлению нарушений автомобилистами правил остановки и стоянки.

В Иркутске полицейские провели профилактический рейд по выявлению нелегалов

 Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области совместно с УФМС России по Иркутской области при поддержке бойцов СОБР и ОМОН провели профилактический рейд, направленный 

Полицейские провели рейд по соблюдению правил миграционного законодательства

Полицейские полка ППС и участковые уполномоченные полиции провели рейд по соблюдению иностранными гражданами правил временного проживания и трудовой деятельности на одном из рынков города ...

Правоохранители проверили соблюдение миграционного законодательства в Красноярске

Сотрудники органов внутренних дел, федеральной службы безопасности  и миграционной службы провели совместный рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства на территории краевого центра.   



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).

В Боханском районе завершена эксплуатация переправы В«Каменка – СвирскВ» на Ангаре

В прошедшие сутки в Боханском районе Иркутской области на реке Ангаре была закрыта ледовая переправа В«Каменка – СвирскВ» грузоподъемностью 5 тонн. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске обсудили вопросы совершенствования кардиологической помощи жителям севера Приангарья

На базе Братской районной больницы состоялось выездное заседание экспертного совета по болезням системы кровообращения минздрава Иркутской области. Мероприятие объединило ведущих специалистов по кардиологии, руководителей медицинских организаций, а также ведущих ученых и клиницистов.

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2