Подозреваемый в совершении ДТП на Северном Шоссе, в котором погибли две девушки, арестован на 2 месяца

16-07-2020, 14:35
По ходатайству следователей ГСУ ГУ МВД по краю подозреваемый в совершении смертельного ДТП на Северном шоссе, арестован на 2 месяца.

Подозреваемый в совершении ДТП на Северном Шоссе, в котором погибли две девушки, арестован на 2 месяца, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По ходатайству следователей ГСУ ГУ МВД по Красноярскому краю подозреваемый в совершении смертельного ДТП на Северном шоссе, арестован на 2 месяца.
Напомним, во вторник в 02.50 на ул. Северное Шоссе, 31г водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате происшествия две женщины, находившиеся на переднем и заднем пассажирских автомобильных сидениях, погибли на месте происшествия. Еще одна женщина, сидевшая на заднем сидении, госпитализирована с тяжелыми травмами. Водитель скрылся с места происшествия. Личность была установлена, им оказался ранее судимый житель краевого центра, 1988 года рождения. 

В отношении водителя Следственной частью Главного следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».Санкция статьи предполагает максимальное накзаание в виде 15 лет лишения свободы.
Сегодня Центральный районный суд г. Красноярска арестовал подозреваемого сроком на 2 месяца.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП на Северном Шоссе, в результате которого погибло два человека

Следователями Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибло два человека.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на Северном шоссе, в котором погибли две пассажирки, одна травмирована

Госавтоинспекторы выясняют подробности дорожно-транспортного происшествия в Советском районе краевого центра, в результате которого погибли две женщины, третья госпитализирована.

По ходатайству полицейских виновник смертельного ДТП арестован на 2 месяца

По ходатайству следователей СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю виновник смертельного ДТП в Емельяновском районе арестован судом на 2 месяца.

В Красноярске арестован мужчина, подозреваемый в сбыте более 500 грамм гашиша

По ходатайству следователей суд арестовал мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере.

Предполагаемый виновник ДТП в Березовском районе арестован на два месяца

Березовский районный суд удовлетворил ходатайство полицейских следователей и арестовал 25-летнего водителя иномарки, совершившего ДТП, в результате которого погибло пять человек. Подозреваемый ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.