На минувшей неделе пожарные Красноярского края потушили 136 пожаров и спасли на них 15 человек

6-07-2020, 12:05
В период с 29 июня по 5 июля пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1102 выезда, 136 из которых – на пожары, еще 380 вызовов оказались ложными. 
В период с 29 июня по 5 июля пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1102 выезда, 136 из которых – на пожары, еще 380 вызовов оказались ложными. К ликвидации огня привлекались 1015 человек и 302 единицы техники. В пяти случаях помощь пожарным оказывала добровольная пожарная охрана – 11 человек и 5 единиц техники.
В течение недели сотрудники пожарно-спасательных подразделений края 19 раз принимали участие в ликвидации последствий ДТП и спасли 16 человек.
Поисково-спасательные формирования отреагировали на происшествия 50 раз, помощь спасателей потребовалась в 9 случаях, были спасены 13 жителей Красноярского края.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС спасли на пожарах 23 человека

На минувшей неделе пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1076 выездов, 112 из них – на пожары. К ликвидации огня привлекались 721 человек и 210 единиц техники.

Сотрудники МЧС ликвидировали 120 пожаров и спасли на них 11 человек

Пожарно-спасательные подразделения Красноярского края подвели итоги минувшей недели. В период с 15 по 21 июня пожарные совершили 865 выездов, 120 из них – на пожары. К ликвидации пожаров привлекались 737 человек и 231 единица техники.

Пожарно-спасательные подразделения на минувшей неделе совершили около 1000 выездов

И ликвидировали 134 пожара, в 344-х случаях обращения граждан оказались ложными.

19 человек спасли на пожарах сотрудники пожарно-спасательных подразделений на минувшей неделе

Всего на прошедшей неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений Красноярского края совершили 917 выездов, из них 113 – на пожары.

На минувшей неделе сотрудниками пожарно-спасательных подразделений потушено 156 пожаров и спасено 16 человек

На тушение пожаров привлекалось 996 человек личного состава и 311 единиц техники, 11 раз в качестве дополнительных сил были задействованы подразделения добровольной пожарной охраны – 25 человек и 10 единиц техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом - Иркутская область. Официальный портал

В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей...

Перед судом предстанет начальник отдела администрации города Усолье-Сибирское по факту превышения должностных полномочий

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 2014 по 2018 год женщина, занимая должность начальника отдела комитета по городскому хозяйству Администрации города Усолье-Сибирское, не приняла должных мер к своевременному обследованию и признанию аварийным многоквартирного дома,

Офицер полиции из Тайшета вернул пенсионерке сбережения на отпуск, забытые в поезде

Со слезами на глазах пенсионерка поблагодарила старшего лейтенанта полиции Дмитрия Александрова за порядочность и оперативность, пообещав впредь быть более внимательной к своим вещам.

Сотрудница регионального Главка полиции-динамовец завоевала «серебро» на чемпионате по лёгкой атлетике в Иркутске

Соревнования проходили в Иркутске и собрали около 600 сильнейших спортсменов из регионов СФО.

В Иркутском районе дорожные полицейские помогли вызволить грузовик из снежного плена

Чтобы не допустить затора и обеспечить безопасность, сотрудники ДПС незамедлительно приступили к регулированию движения на данном участке.