Сотрудники полиции Дзержинского района подняты по тревоге и работают на месте стихийного бедствия

5-07-2020, 10:50
Отряд полиции, состоящий из сотрудников  МО МВД России «Дзержинский» поднят по тревоге и работает на месте происшествия в районе озера Маслеево.

Сотрудники полиции Дзержинского района подняты по тревоге и работают на месте стихийного бедствия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Отряд полиции, состоящий из сотрудников  МО МВД России «Дзержинский» поднят по тревоге и работает на месте происшествия в районе озера Маслеево.
Ночью в дежурную часть полиции поступила информация о том, что в районе оз. Маслеево Дзержинского района прошел сильный шторм. В этот момент там находилась группа отдыхающих. По предварительным данным, в результате стихии было повалено несколько деревьев, которые повредили палаточные стоянки и автомобили. В результате погибла женщина 1986 г.р., а также пострадали 4 человека, среди которых один несовершеннолетний 2006 г.р.
Сотрудники полиции оперативно откликнулись на сложившиеся обстоятельства и вместе экстренными службами выдвинулись на место происшествия. В настоящее время в районе базы отдыха работает отряд полиции МО МВД России «Дзержинский», а также следственно-оперативная группа. Проводится осмотр места происшествия, опрос очевидцев, устанавливаются обстоятельства случившегося.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС и спасатели завершили работу на месте происшествия в Дзержинском районе Красноярского края. Фото

При прохождении грозового фронта поздней ночью 5 июля на популярном месте отдыха жителей Дзержинского района - озере Маслеево - во время грозы и сильного ветра повалило более десятка деревьев. В результате происшествия 1 человек погиб, еще 5 получили травмы (в том числе 14-летний подросток). 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на о. Отдыха, в котором серьезно пострадал подросток

Госавтоинспекторы Красноярска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил тяжелые травмы несовершеннолетний пешеход.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Енисейском районе

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с большегрузом в Енисейском районе.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Рыбинском районе

На федеральной трассе в Рыбинском районе произошло ДТП, в котором 1 человек погиб, четверо пострадали. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия на плотине Красноярской Г

Следственно-оперативная группа полиции работает на месте происшествия в районе плотины Красноярской ГЭС. Сегодня около 18 часов в дежурную часть отдела полиции №13 МУ МВД России «Красноярское» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.