В Красноярском крае начальник районного ОГИБДД подозревается в получении взятки
30-06-2020, 19:20
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике ХакасияВ по материалам, поступившим из УФСБ России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД МО МВД В«БольшеулуйскоеВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в крупном размере).
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике ХакасияВ по материалам, поступившим из УФСБ России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД МО МВД В«БольшеулуйскоеВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в крупном размере).
По предварительной версии следствия, в период с августа по сентябрь 2017 года, точная дата на данный момент следствием В не установлена,В бывший начальник КГБУ В«Большеулуйское лесничествоВ», занимавшийся В незаконной заготовкой и перевозкой леса, обратился к своему знакомому предпринимателю В с просьбой решить вопрос с начальником ОГИБДД о беспрепятственном проезде по дорогам района двух лесовозов, перевозящих лес без необходимых документов. После состоявшегося разговора начальникВ ОГИБДД МО МВД В«БольшеулуйскоеВ»,В дал поручение своимВ подчиненным обеспечить беспрепятственный В проезд автомобилей. Через некоторое время начальник ГИБДД попросил взамен взятку в виде сруба дома стоимостью 170 тысяч рублей, который ему привезли на дачный участок. В Подозреваемый свою вину признал и в содеянном раскаялся,В по ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Бывший начальник КГБУ В«Большеулуйское лесничествоВ» осужден за незаконную рубку леса и в настоящее время отбывает наказание в колонии. ИА "МедиаХот".
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике ХакасияВ по материалам, поступившим из УФСБ России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД МО МВД В«БольшеулуйскоеВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в крупном размере).
По предварительной версии следствия, в период с августа по сентябрь 2017 года, точная дата на данный момент следствием В не установлена,В бывший начальник КГБУ В«Большеулуйское лесничествоВ», занимавшийся В незаконной заготовкой и перевозкой леса, обратился к своему знакомому предпринимателю В с просьбой решить вопрос с начальником ОГИБДД о беспрепятственном проезде по дорогам района двух лесовозов, перевозящих лес без необходимых документов. После состоявшегося разговора начальникВ ОГИБДД МО МВД В«БольшеулуйскоеВ»,В дал поручение своимВ подчиненным обеспечить беспрепятственный В проезд автомобилей. Через некоторое время начальник ГИБДД попросил взамен взятку в виде сруба дома стоимостью 170 тысяч рублей, который ему привезли на дачный участок. В Подозреваемый свою вину признал и в содеянном раскаялся,В по ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Бывший начальник КГБУ В«Большеулуйское лесничествоВ» осужден за незаконную рубку леса и в настоящее время отбывает наказание в колонии. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае руководитель лесничества подозревается в получении взятки
В Следственными органами Следственного комитета российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из органов полиции, возбуждено уголовное делоВ отношении руководителя КГБУ В«Тинское лесничествоВ». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).
В Ирбейском районе бывший сотрудник В«Лесной охраныВ» признан виновным в посредничестве при получении взятки
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора бывшему В старшему инспектору КГБУ В«Лесная охранаВ». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренногоВ п. В«бВ» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество в получении взятки).
В Тункинском районе задержан начальник местного отдела внутренних дел, подозреваемый в получении взятки в особо крупном размере
Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении начальника межмуниципального отдела МВД России В«ТункинскийВ». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере за незаконные действия (бездействие).
В Красноярском крае бывший начальник колонии подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по материалам УСБ В ГУФСИН России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника ФКУ ИК №7 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285(злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ.
В Норильске сотрудник ГУФСИН подозревается в получении взятки на территории исправительной колонии
Главным следственным управлением Следственного комитета России по Красноярскому краю по материалам управления СБ ГУФСИН по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении по ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье возобновляется водное сообщение по направлению «Балаганск – Братск»
Завтра, 27 июня, в регионе возобновится движение водного транспорта по направлению «Балаганск – Братск». Соответствующее соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов перевозчика заключило сегодня министерство транспорта и дорожного хозяйства
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).



Добавить комментарий!