Госавтоинпекторы Красноярска и общественники провели акцию «Молодой водитель»
26-06-2020, 20:00
Сотрудники ГИБДД краевого центра совместно с представителями благотворительного фонда «Навигатор» организовали акцию, направленную на профилактику аварийности с участием молодых водителей.
Госавтоинпекторы Красноярска и общественники провели акцию «Молодой водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинпекторы Красноярска и общественники провели акцию «Молодой водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями РЖД провели акцию «Внимание, переезд!»
Накануне Дня привлечения внимания к железно-дорожным переездам сотрудники Госавтоинспекции Минусинска совместно с представителями РЖД провели профилактическую акцию «Внимание, переезд!».
Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Велосипед – наш друг!»
Мероприятие проводилось с целью предупреждения ДТП с участием велосипедистов.
Госавтоинспекторы Таймырского полуострова провели акцию «Трезвый – значит живой!»
ГИБДД Дудинки провели профилактическую акцию в круглосуточных магазинах города, направленную на профилактику ДТП с участием нетрезвых водителей.
В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»
Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!