В Республике Хакасия следователи поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-м Парадом Победы!

25-06-2020, 02:45
Сегодня наряду с участием в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине со дня Парада Победы на Красной площади в Москве, прошедшего 24 июня 1945 года офицеры СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия постарались уделить особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

Сегодня наряду с участием в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине со дня Парада Победы на Красной площади в Москве, прошедшего 24 июня 1945 года офицеры СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия постарались уделить особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.
По доброй традиции сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия навестили ветерана Великой Отечественной войны 91-летнюю Елену Ивановну Сушкову, которая находится у следователей под постоянным патронажем. Соблюдая все необходимые меры профилактики, с учетом сохраняющейся неблагополучной эпидемической обстановки в регионе от имени всего коллектива следственного отдела офицеры поздравили героя Победы с праздником, вручили цветы и угощения, пожелали здоровья и долголетия, а также выразили готовность прийти на помощь в любой ситуации.
Не оставили без внимания ветеранов офицеры Ширинского межрайонного следственно отдела, а также следственного отдела по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Выражая глубокое признание и уважение, следователи поздравили ветеранов, вручили торты и продуктовые наборы, чтобы победители войны за чашкой теплого чая в кругу близких с удовольствием встречали свой юбилейный 75-й Парад Победы!В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейным Днем Победы!

Ежегодно сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в день празднования Дня Победы чествуют и навещают ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем Победы!

Сегодня, накануне празднования 75-й годовщины Великой Победы сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия навестили ветеранов Великой Отечественной войны 92-летнего Михаила Николаевича Михайлова и 91-летнюю Елену Ивановну Сушкову, проживающих в городе Абакане Республики Хакасия.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили ветерана Великой Отечественной войны с днем рождения и приближающимся Днем Победы!

В преддверии юбилейной даты 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приложили все усилия, чтобы уделить максимальное внимание и помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.

Дальнейшее сотрудничество обсудил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с руководством Группы «Илим»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усть-Илимск провел встречу с Председателем Совета директоров АО «Группа «Илим» Захаром Смушкиным. Главной темой встречи стало дальнейшее социально-экономическое развитие территорий присутствия Группы «Илим» в регионе, развитие

Капитальный ремонт стадиона в Черемхово выполнен на 65%

В Черемхово продолжается капитальный ремонт стадиона по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта», финансирование которого составляет 16,7 миллиона рублей. Готовность объекта составляет 65%.

В аэропорту Усть-Илимска начат первый этап модернизации

Первый этап модернизации начали в аэропорту Усть-Илимска. Его задача – подготовить предприятие к приему воздушных судов большей вместимости, что позволит увеличить количество рейсов и расширить маршрутную сеть. Совещание по развитию аэропорта во время рабочей поездки в Усть-Илимск провел Губернатор

В Иркутском филиале Кадрового центра прошла ярмарка вакансий с представителями шести организаций города

Ярмарка вакансий состоялась в Иркутском филиале Кадрового центра, участие в ней приняли шесть организаций города. Среди них ФКУ «Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Иркутской области», ООО «Иркут-Автотранс», ГКУ ИО «Центр учета и отчетности», Росгвардия, АО «Россельхозбанк» и представители