Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский возложил цветы к Мемориалу воинской славы и Вечному огню

24-06-2020, 19:35
Сегодня вВ ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945В годов и Парада Победы 24В июня 1945В года в городе Москве и других городах Российской Федерации по всей стране проходят военные парады. Ровно 75В лет назад вВ этот день прошел триумфальный парад победителей.

Сегодня вВ ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945В годов и Парада Победы 24В июня 1945В года в городе Москве и других городах Российской Федерации по всей стране проходят военные парады. Ровно 75В лет назад вВ этот день прошел триумфальный парад победителей.
К сожалению, с учетом сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуации в Республике Хакасия Парад Победы не состоялся, вместе с тем в знак благодарности победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, тружеников тыла, неизвестных солдатов заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский возложил цветы к В«Мемориалу воинской славыВ» и Вечному огню в Парке Победы города Абакана и почтил память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Отечественная война навсегда останется в истории и нашей памяти как эпоха суровых испытаний, великих свершений и подлинного героизма советского народа. Победа досталась нам ценой огромных усилий, страданий и невосполнимых утрат и наш священный долг – сохранить и преумножить память об этом беспримерном подвиге! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в праздновании 75-й годовщины Великой Победы

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Параду Победы 24 июня 1945 года.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню

Сегодня, в преддверии празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия ДмитрийПозовскийи сотрудники ведомства приняли участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню, состоявшейся в Парке Победы города Абакана, отдав дань уважения, и, почтив память

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по Советскому району города Красноярска В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия не остались в стороне при проведении Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел, посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеВ 1941-1945В гг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.