Пожарно-спасательные подразделения на минувшей неделе совершили около 1000 выездов
15-06-2020, 10:30
И ликвидировали 134 пожара, в 344-х случаях обращения граждан оказались ложными.
И ликвидировали 134 пожара, в 344-х случаях обращения граждан оказались ложными. На тушение пожаров привлекалось 887 человек личного состава и 270 единиц техники, в 10 случаях, в качестве дополнительных сил, были задействованы подразделения добровольной пожарной охраны в количестве 15 человек и 7 единиц техники.
Принимая участие в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, сотрудники пожарно-спасательных подразделений спасли 24 человека.
На прошедшей неделе поисково-спасательные формирования оказали помощь 3 раза, совершив 26 выездов и спасли 11 человек.
Информационное агентство "МедиаХот"
И ликвидировали 134 пожара, в 344-х случаях обращения граждан оказались ложными. На тушение пожаров привлекалось 887 человек личного состава и 270 единиц техники, в 10 случаях, в качестве дополнительных сил, были задействованы подразделения добровольной пожарной охраны в количестве 15 человек и 7 единиц техники.
Принимая участие в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, сотрудники пожарно-спасательных подразделений спасли 24 человека.
На прошедшей неделе поисково-спасательные формирования оказали помощь 3 раза, совершив 26 выездов и спасли 11 человек.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
19 человек спасли на пожарах сотрудники пожарно-спасательных подразделений на минувшей неделе
Всего на прошедшей неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений Красноярского края совершили 917 выездов, из них 113 – на пожары.
На минувшей неделе сотрудниками пожарно-спасательных подразделений потушено 156 пожаров и спасено 16 человек
На тушение пожаров привлекалось 996 человек личного состава и 311 единиц техники, 11 раз в качестве дополнительных сил были задействованы подразделения добровольной пожарной охраны – 25 человек и 10 единиц техники.
Двадцать два человека спасено на пожарах на минувшей неделе
Всего на прошедшей неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений Красноярского края совершили 1313 выездов, из них 347 – на пожары, в 421 случае вызовы оказались ложными.
Сотрудники пожарно-спасательных подразделений края спасли на пожарах 20 человеческих жизней
За минувшую неделю подразделения пожарной охраны Красноярского края совершили 1701 выезд, 656 из них - на пожары. На происшествия привлекались 3439 человек личного состава и 1013 единиц техники.
На минувшей неделе пожарно-спасательными подразделениями Красноярского края спасено 75 человек
С 23 по 29 марта сотрудники пожарно-спасательных подразделений Красноярского края совершили 1156 выездов, из них 256 – на пожары. На данные происшествия привлекались 1832 человека личного состава.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!