По ходатайству полицейских подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске заключены под стражу

9-06-2020, 22:30
МВД Медиа со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк сообщает: По ходатайству полицейских подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске заключены под стражу

По ходатайству полицейских подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске заключены под стражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
МВД Медиа со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк сообщает: По ходатайству полицейских подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске заключены под стражу
«По ходатайству следователей Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» в отношении троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторов, Центральным районным судом города Красноярска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Как сообщалось ранее, по подозрению в совершении преступления были задержаны трое местных жителей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ.
В результате оперативно-розыскных мероприятий похищенные денежные средства обнаружены и изъяты. Предварительное расследование продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудниками полиции обнаружены денежные средства, похищенные во время разбойного нападения на инкассаторов

«Сотрудниками ГУ МВД России по краю совместно с коллегами из МУ МВД России «Красноярское» во время обысков в разных частях города обнаружены и изъяты более 2 миллионов рублей», - пояснила Ирина Волк.

МВД России публикует видео задержания подозреваемых в нападении на инкассаторов в Красноярске

"Утром 30 мая злоумышленники напали на инкассаторов и завладели сумкой с денежными средствами, после чего скрылись на автомашине", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на инкассаторов в Красноярске

«Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов.

В столице полицейские задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на москвичку

"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к нападению может быть причастен работник кредитной организации", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Прибайкальском районе задержаны подозреваемые в разбойном нападении на магазин

Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.