В«Мои безопасные каникулы!В»

2-06-2020, 15:30
Под таким названием проходят во всех регионах России онлайн-мероприятия на официальных страницах социальных сетей Главных управлении МЧС России по субъектам, в том числе и Красноярском крае. В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятия проходят в необычном формате – виртуальном.
Под таким названием проходят во всех регионах России онлайн-мероприятия на официальных страницах социальных сетей Главных управлении МЧС России по субъектам, в том числе и Красноярском крае. В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятия проходят в необычном формате – виртуальном. Сотрудники МЧС проводят для детей, которые уже на каникулах, уроки безопасности, рассказывают как себя вести в различных ситуациях, по каким телефонам звонить и самое главное, если у детей и их родителей появятся вопросы, то их можно задавать в тех же соцсетях и получать профессиональные ответы!
Присоединяйтесь к виртуальным урокам. Заходите на страницы наших соцсетей и занимайтесь вместе с детьми! Первое занятие пройдет 3 июня 2020 года во второй половине дня. Проведи свои каникулы безопасно!
facebook
ВК
youtube
instagram
Обучающие мероприятия в онлайн режиме с детьми будут проходить на протяжении всего периода летних каникул и будут интересны и познавательны, как младшим школьникам, так и подросткам. Для всех родителей обучающие ролики и фильмы можно посмотреть и скачать с сайта Главного управления.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники пожарно-спасательной части красноярского гарнизона поздравили детей с праздником

Накануне празднования Международного дня защиты детей сотрудники 19 пожарно-спасательной части и инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы Железнодорожного района провели для воспитанников подшефного учреждения В«Красноярский детский дом № 2 имени И.А. ПономареваВ» обучающее занятие по пожарной безопасности и поздравили ребят с праздником. 

Празднование Дня города Иркутска проведут в онлайн формате 6 июня

Такое решение было принято в связи с эпидемиологической обстановкой и невозможностью проведения массовых мероприятий из-за ограничительных мер в условиях распространения коронавирусной инфекции. Традиционное празднование перенесено на вторую половину августа.

День рождения города 30 мая пройдет в Ангарске в онлайн-формате

В условиях действия ограничительных мер, связанных с угрозой заражения COVID-19, традиционные празднования, посвященные 69-летию Ангарска, отменены. Все мероприятия пройдут в онлайн-формате. В формировании программы были задействованы все учреждения культуры.

Показательный оркестр МЧС России поздравил коллег с Днем пожарной охраны в новом формате

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой Показательный оркестр МЧС России записал видеопоздравление с Днем пожарной охраны. Посмотреть праздничный концерт можно из любой точки страны на официальном интернет-портале МЧС России и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях.

В Томске сотрудники Госавтоинспекции проводят онлайн-уроки дорожной безопасности

Томские автоинспекторы в период самоизоляции организовали обучение школьников правилам дорожного движения



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.