Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних велосипедистов

28-05-2020, 15:15
Сотрудники ГИБДД Березовского района проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали три человека, двое из которых несовершеннолетние велосипедисты.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних велосипедистов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Березовского района проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали три человека, двое из которых несовершеннолетние велосипедисты.
Установлено, что двое подростков 14 и 15 лет на велосипедах двигались по автодороге  «Есаулово – Бархатово». Предварительно, оба мальчика ехали по проезжей части.
Во время движения, не убедившись в безопасности маневра, подростки решили перестроится на противоположную сторону дороги, чтобы автотранспорт двигался им на встречу, и они могли его видеть. В этот момент на 15-летнего подростка, находившегося ближе к центру проезжей части, сзади допустил наезд 22-летний водитель мотоцикла «Ямаха».
В это же время по встречной полосе (со стороны Есаулово) двигался автомобиль «Хенде», водитель которого, увидев дорожную ситуацию, попытался избежать наезда на упавших велосипедиста и мотоциклиста, но выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся со вторым 14-летним подростком-велосипедистом.
В результате ДТП 15-летний парень с серьезными травмами госпитализирован в больницу, второму велосипедисту и водителю мотоцикла оказана медицинская помощь на месте ДТП.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал 17-летний водитель автомобиля

В г. Назарово сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал 17-летний водитель автомобиля.

Первое ДТП с мотоциклом в Красноярске произошло по вине ребенка

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла и мопеда, в котором получили травмы двое несовершеннолетних.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали два человека

23.10.2014 в 20 ч. 15 мин. в г. Барнауле на пр. Ленина, 41 в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека...

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Богучанском районе

Сотрудники ГИБДД в Богучанском районе устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб один и пострадали четыре человека. Авария с участием двух иномарок ...

В ДТП на территории Братского района пострадали 5 человек

Сотрудники ОМВД России по Братскому району проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 5 человек. Авария произошла вечером 3 июля недалеко от поселка ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.