Участковые уполномоченные полиции провели в частном секторе и дачных массивах профилактические рейды

25-05-2020, 14:40
Участковые провели в частном секторе и дачных массивах г. Канска профилактические рейды, во время которых предупредили горожан о сохранности имущества, схемах мошенничества, а также соблюдении пожарной безопасности.

Участковые уполномоченные полиции провели в частном секторе и дачных массивах профилактические рейды, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участковые уполномоченные полиции провели в частном секторе и дачных массивах г. Канска профилактические рейды, во время которых предупредили горожан о сохранности имущества, схемах мошенничества, а также соблюдении пожарной безопасности.
В ходе мероприятий полицейские напомнили гражданам о своевременной уборке складируемого на придомовой территории лесоматериала, требованиях к сжиганию растительного мусора и ответственности за игнорирование противопожарных правил. С начала года канскими стражами порядка в отдел надзорной деятельности уже направлено свыше 60 материалов о выявленных фактах нарушения пожарной безопасности.
Особое внимание сотрудники полиции обратили на проявление жителями города бдительности к звонкам от незнакомых лиц или сообщениям, касающимся банковских карт. Разъяснили, что все действия, связанные с движениями денежных средств по счетам, другими операциями дистанционно финансово-кредитными организациями не решаются.  
В рамках профилактической работы участковые уполномоченные полиции вручили гражданам тематические памятки с информацией о правилах пожарной безопасности в городской черте и лесах, способах совершения мошенниками хищения денежных средств с банковских карт с использованием телекоммуникационных технологий.
В свою очередь горожане смогли задать правоохранителям интересующие их вопросы, проинформировать об обстановке в районе проживания, а также получить правовую помощь. 
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками пожарного надзора проводят профилактические беседы по противопожарной безопасности

Участковые совместно с сотрудниками пожарного надзора напоминают гражданам дачных и садовых обществ о противопожарной безопасности

Сотрудники полиции в Ачинске проводят мероприятия по профилактике лесных пожаров

Участковые уполномоченные полиции на обслуживаемых участках  г. Ачинска и Ачинского района проводят мероприятии, направленные на профилактику лесных пожаров.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.

В Березовском районе участковые уполномоченные полиции совместно с представителями органов местного самоуправления проводят противопожарные рейды

Участковый уполномоченный полиции Евгений Шестабоев совместно проверили соблюдение правил пожарной безопасности на территории п.Зыково и близлежащих дачных обществ.

В Приангарье проходят противопожарные рейды

 В Иркутской области сотрудники правоохранительных органов продолжают проводить рейды, направленные на выявление нарушений противопожарного режима. Участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, представители МЧС в ходе профилактических мероприятий разъясняют гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности. Накануне в Нижнеилимском районе  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов